Общество

Зачем люди придумывают себе королей типа М.Джексона да Киркорова да Пугачевой??

Без поклонения кому либо жизни нет?? Или уже настолько рабское сознание??
Алексей Линник
легче любить далеких и счастливых, чем близких и нуждающихся
Марина Кокова
Лучший ответ
придумывают это пиарщики, чтобы добывать из народа деньги
деньги правят миром
Игорь Доценко
Ну это в первую очередь говорит об уровне развития человека насколько он примитивен.
филя в этом списке, явно лишний. гнусавый и бездарный. а майкл и алла таланты, но все-же просто хорошая развлекуха, но уж никак не короли.
Виктор Тимашов
христианство)))))
Ольга Ступак
как за чем? за шкафом
вам то что? люди хотят иметь идеальный образ на который можно равнятся, так сказать ориентир, а быть самому себе светильником очень тяжело
Алексей Линник Хорошо же равняться на наркомана и педофила...
Извините, не могли бы Вы меня просветить, кто эти, перечисленные Вами люди?
Алексей Линник Вам лучше оставаться в счастливом неведении)))) Я Вам завидую..
большенство людей становятся рабами своих выдумок!
Обществу всегда нужны "првязки", которые цементируют, объединяют. Поклонялись языческим идолам,
богам. Новая" культура" навязывает нам опять идолов... Так что от Бога- к идолу, растем, черт бы его
побрал...
Стадность....
Потому что скучно! Кумирами становятся только люди, которые на сцене выступают и кого по телвизору часто показывают, лучше бы кумирами представляли людей которые живут рядом, с кого можно было бы брать пример, например участников ВОВ, а не тех кто на сцене бла-бла говорит!!!!
Анна Патина
а кто сказал что они "короли"?
Алексей Линник Ну общество называет их королями...
"Не сотвори себе кумира",Иесус тож самое...
не сравнивайте Джексона с этими локальными шутами
Алексей Линник А чем они отличаются???
к сожалению такое происходит.. . от слабости духа, я думаю. хотя мы должны жить под девизом - "не сотвори себе кумира! "
лично для меня не существует никаких королей.. . разве что мои чудесные детки )))
надеюсь и они не будут подражать никому!