Общество
Зачем люди придумывают себе королей типа М.Джексона да Киркорова да Пугачевой??
Без поклонения кому либо жизни нет?? Или уже настолько рабское сознание??
легче любить далеких и счастливых, чем близких и нуждающихся
придумывают это пиарщики, чтобы добывать из народа деньги
деньги правят миром
Ну это в первую очередь говорит об уровне развития человека насколько он примитивен.
филя в этом списке, явно лишний. гнусавый и бездарный. а майкл и алла таланты, но все-же просто хорошая развлекуха, но уж никак не короли.
христианство)))))
как за чем? за шкафом
вам то что? люди хотят иметь идеальный образ на который можно равнятся, так сказать ориентир, а быть самому себе светильником очень тяжело
Алексей Линник
Хорошо же равняться на наркомана и педофила...
Извините, не могли бы Вы меня просветить, кто эти, перечисленные Вами люди?
Алексей Линник
Вам лучше оставаться в счастливом неведении)))) Я Вам завидую..
большенство людей становятся рабами своих выдумок!
Обществу всегда нужны "првязки", которые цементируют, объединяют. Поклонялись языческим идолам,
богам. Новая" культура" навязывает нам опять идолов... Так что от Бога- к идолу, растем, черт бы его
побрал...
Стадность....
Потому что скучно! Кумирами становятся только люди, которые на сцене выступают и кого по телвизору часто показывают, лучше бы кумирами представляли людей которые живут рядом, с кого можно было бы брать пример, например участников ВОВ, а не тех кто на сцене бла-бла говорит!!!!
а кто сказал что они "короли"?
Алексей Линник
Ну общество называет их королями...
"Не сотвори себе кумира",Иесус тож самое...
не сравнивайте Джексона с этими локальными шутами
Алексей Линник
А чем они отличаются???
к сожалению такое происходит.. . от слабости духа, я думаю. хотя мы должны жить под девизом - "не сотвори себе кумира! "
лично для меня не существует никаких королей.. . разве что мои чудесные детки )))
надеюсь и они не будут подражать никому!