на это может?
Благотворительная деятельность «Мирового Благотворительного Фонда» созданного Майклом Джексоном
1. Майкл Джексон основывает «Мировой Благотворительный Фонд» («Heal The World Foundation») в 1992 году.
2.В это же время, был открыт один из отделов этого фонда в Лос-Анджелесе. Это событие произошло на Super Bowl XXVII при поддержке «Мирового Благотворительного Фонда» , «Национальной Футбольной Лиги» («National Football League» или «NFL»), «Фонда Фрита Лэй» («Frita Lay Foundation»), «Международного Молодёжного Фонда» («The International Youth Foundation») и «Фонда Хилтона / БЕСТа» («Hilton / BEST Foundation»).
3. В первые годы своей деятельности отдел «Мирового Благотворительного Фонда» в Лос-Анджелесе материально поддерживает более чем 3 000 детей, предоставляет лечение в самых лучших больницах города для более чем 7 000 детей, и проводит специальные уроки в школах против наркотиков для более чем 72 000 детей.
4. «Мировой Благотворительный Фонд» , основанный Майклом Джексоном, реализует в жизнь несколько благотворительных программ в более чем 20 странах мира.
5. «Мировой Благотворительный Фонд» присоединяется к программе AmeriCares на Балканах и отправляет более чем 47 тонн еды, одежду и медикаменты детям и их семьям в горящем Сараево (Босния и Герцеговина) . Также «Мировой Благотворительный Фонд» присоединяется к программе «Фонда Горбачёва» («Gorbachev Foundation») по поддержке детей в Республике Грузии, и вместе с этим фондом, в Грузию, для больных детей, было отправлено более чем 60 000 вакцин. Также «Мировой Благотворительный Фонд» присоединился к программе английского благотворительного фонда «Operation Christmas Child» и на свои средства, и на средства, пожертвованные английскими детьми, были куплены и отправлены Рождественские подарки для боснийских детей.
6. «Мировой Благотворительный Фонд» , при поддержке Бывшего Президента Джимми Картера, «Turning Broadcasting System Inc.», Благотворительным детским учреждениям Рональда МакДональда («Ronald McDonald Children’s Charities»), «Фонда Глэдис Найт» («Gladys Knight Foundation») и «TLC», присоединяется к благотворительной программе «The Atlanta Project» по помощи в лечении больных детей. Тогда не хватало лечебных вакцин, их было всего 6 000, а при помощи всех вышеперечисленных фондов число лечебных вакцин превышало 17 000.
7. Отдел «Мирового Благотворительного Фонда» в Лос-Анджелесе, при поддержке «Объединённого Школьного Округа в Лос-Анджелесе» («Los-Angeles Unified School District»), Университета Штата Калифорнии («California State University»), Объединению Независимых Колледжей Южной Калифорнии («Independent Colleges of Southern California»), Фонда «LearnStar» и других учебных учреждении в Калифорнии, создаёт целое объединение школ «Community School / Safe Haven Initiative», где студенты после уроков могут заниматься изучением компьютера и компьютерных программ, английского языка, различных искусств, заниматься в лабораториях, получать профессиональные консультации по домашней работе и т. д.
Общество
На что М Джексон потратил 0.5 млрд уе? ? Этож как новая яхта Абромовича!!!
мальчики дорого обходятся.. это вам не любовницу содержать..
как будто бы 500 миллионов долларов большая сумма. на жизнь он их потратил - туда-сюда.