а ты прав) их надо включать в список персон, с которыми просто необходимо бороться лежа с ноутом на диване
пугачева и киркоров, одна с боями по городам россии, много лет завоевывала себе поклонников, приезжала и принуждала её слушать, пела, танцевала, и совсем не лезгинку, да еще и на мировые сцены со своим арлекино выходила и отбирала призы.
Дошла до того, что заявилась в кремль в очередном балахоне, и заставила вовочку к своей груди припасть с наградой..
А киркоров да, тот вообще, с детства, под видом дотационного болгарина сосал бабло на свои костюмы с перьями, лимузины и прочие закидоны. Ходил по кремлю и выпрашивал на свои мюзиклы- проекты гранты.
Мало того. разведясь с Аллой, родил... таон просто... нормальные мужики имеют по двух жен, танормальные мужики ОТБИРАЮТ детей, а он родил, поперек природы попер! поперек геополитики!! где эт видано у реальных пацанов делать самому, только чужое!
да, ты прав. эти две персоны достойны того. что б не спать и потратить всю энергию на борьбу с такими.
недолжно быть в мире песен краше-стрельбы автоматов, и танцев акромя лезгинки.
Общество
Те кто с брызгами слюны критикуют Чеченцев и Кадырова, могли бы так же бороться с моралью к Киркорову или Пугачевой?
Таким как они похеру кого критиковать, лёжа на диване с ноутом. Пусть попробуют ему в лицо сказать.
А Чеченцы прямо с этим так бороться с моралью к Киркорову или Пугачевой? Просто даже интересно как
наверное
ты даже чеченцев написал с заглавной буквы. Это уже диагноз. Если ты русский то в твоем подсознании уже лежит рабская покорность к горному народу наводнившему масквабад
Anastasia .
Я и Либералов так же пишу
кто такой Чеченцев?