Общество

Как думаете, с ТВ "лики" Пугачевой, Долиной, Киркорова, Петросяна, Галкина, Леонтьева и пр. исчезнут только посмертно?

Почему вообще их по сей день именуют "звездами" и суют во все дыры? Для кого это делается, для какой зрительской аудитории?
Ну да, были когда-то весьма популярны, но ведь это было 20, 30, 40 и т.д. лет назад!
Если бы Фрэнк Синатра не умер, его бы вряд ли по сей день показывали по всем каналам Америки и Европы, как у нас показывают "вечно молодую" Пугачеву ))) И это нормально!
Их как Л. И. Брежнева будут под руки к микрофону водить.... Галкин жив, Галкин будет жить... Бурные аплодисменты....
Горец R
Лучший ответ
Я когда вот смотрю всякие иностранные премии мтв . Западные, всегда поражает - выступление их звезд в живую ..А у нас ...Одна фанера ..

Полуголая малолетка -вышла, показала сиськи - спела под фанеру и уже звезда - смешно. .

Шоу бизнес стал как политика .Гнилой, скучный и бездарный .
Ангелиночка :)
псевдокультура специально насаждается, чтобы человек был мелкий, подлый и трусливый
боюсь что да! а синатра в отличие от вышеназванных господ великий певец звезда мирового масштаба и его всегда будут слушать
Anvar Do'stmurodov
Асия Манаповна Я не спорю с тем, что он великий. Но ведь никто не показывал его постоянно по ТВ до самой смерти )
Его продолжали и продолжают слушать те, кому он дорог (я, например).
Или The Beatles взять - мегапопулярная группа, но ведь давно не слышна из "каждого утюга".
Степан Афанасьев Кроме Синатры немало известных и достойных кумиров, но их не видно и не слышно.
Истину говорите. Одни и теже рожи, и самомнение то какое, и смотреть противно.
Сам же ответил на свой вопрос - до смерти будут нам глаза мозолить.
Павел Именча
По ходу ведутся же исследования целевой аудитории каналов. Телеканалы НТВ, ОРТ, Россия, Домашний смотрят в основном домохозяйки и люди старше сорока, читатели жёлтых газеток и сальных журнальчиков типа Папарацци и Спид-Инфо. Им интересны именно эти персонажи, вот их и мусолят без конца. А на "Дважды два" Пугачёву и Ко никогда не покажут, зато Симпсоны каждый вечер, я их с удовольствием смотрю.)
Асия Манаповна Знали бы Вы, каким именно образом проводятся эти исследования вкусов ТВ-аудитории! ))) Это просто кошмар, а не исследования.
Если получится, сейчас найду одну статейку на эту тему.
Асия Манаповна http://www.miradox.ru/news/chto-takoe-piplmetry-i-kogo-oni-izmeryayut
боюсь, что и после смерти они будут преследовать нас с экранов ТВ - Абдулов вам яркий пример - задолбал - даже на Н. Г. его по НТВ реанимируют))
Alexey Feldgun
Павел Именча Светлана, вы сравнили ж. с пальцем. Абдулов никогда не пиарился при жизни. А любой фильм с его участием я посмотрю с удовольствием. То. что сейчас творят нтв-шники - пусть будет на их совести. 3 января будет три года, как с нами нет Александра Гавриловича. Светлая ему память. А эти ...ди делают бизнес на всем - на том же Высоцком.
Екатерина Тюрина Вот с этим я не соглашусь. Вы глубоко не правы, потому что Абдулов - ТАЛАНТИЩЕ, его нельзя сравнивать со всякого рода певунами и певичками кабацкими.
Асия Манаповна Абдулов - это совсем иное. Не так часто его, кстати, и показывают. И это зря, кстати. Фильмы с ним я мог бы смотреть хоть каждый день.
Здесь тоже виновата коррупция: на наше ТВ без денег никогда не пробиться, поэтому "крутят" тех, кто платит. Посмотрите, как мы завязли везде! А что творится в спорте?
а они возможно давно поумирали - а их уже давно играет загримированный Безруков
Сергей Костин
Вера ************** браво, Владимир!
Екатерина Тюрина Точно! Безрков - еще одна "незаходящая" звезда)))))
А ты тупо не смотри эту тупость. Делай, как я : на ТВ-канале концертная солянка из этх звёзд, звёздочек и малюсеньких звездулек? Нахер! Херня это! Есть у нас гораздо более и более, что посмотреть по другшим каналам. ! А если и нет, ( ну... типа та же хрень везде....) , то - ничего архисташного! Бля! Сексом зайсмёмся, под подвывание телевизора....
Bichurin Valera
Каждый день себе задаю этот вопрос! Достали уже! Весь инет и тв засорены ими !
Как ЕР приватизировала власть, так они приватизировали шоу бизнес. Допускают кого хотят. Всякие фабрики по производству себе подобных. ((
нет, не исчезнут. Будут передачи их памяти%) Так что они бессмертны на тв=(
Анвар .....
они исчезнут только вместе с телевидением
надеюсь, что хоть посмертно исчезнуть