Почему никто из российских поп-звезд не стал мировой знаменитостью? Не создал свой стиль музыки?
Все что они не делают жалкая копия Запада. Это касается всех практически аспектов жизни в России.
Общество
Как Максиму Галкину удалось отбить Пугачёву у Киркорова?
Сравнил хрен с пальцем-Филя старое корыто. а Галкин-свежак.
спроси у Аллы
Филя большой ребенок, а Алке нужен брутальный безродный еврейский мужичок.
На пару миллиметров длиннее, зато, как приятно.
У него есть замок, он принц.. а она... Ну пусть будет принцессой
слово "отбить" в этом случае неуместно, между ними нет никаких общепринятых человеческих чувств.
а здесь ума-то много не надо...
Что б Аллу кто-нибудь отбил-бред. Это она сама отбилась!
Минет хорошо ей делал, а она это ооочень любит.
молодого тела захотела
Это как у былого диктора хоккея Юрия Озерова:"....Касатонов ведет шайбу, его атакует старый и опытный хоккеист команды противника.... и.... что победит.... молодость или опыт?!"
В случае с Максимом Галкиным и Филипом Киркоровым победила молодость. Хотя Киркоров куда более харизматичен и не соизмеримо состоятелен. Алле наплевать на деньги хахаля. У нее свои бабки есть и при том немеренные. Просто захотелось молодого тела и более упругого писюна....
да все равно все они педики.
Галкин и поумней, и помоложе... Кроме того, в ответственные моменты может шептать и своим голосом, и голосом Киркорова, и еще несколькими голосами. Должно заводить )))
Жопой
Его подарили ей, за развал нашей эстрады))
Любовь б... Ть
харизмой )))
Киркоров просто стал для нее староват))))