Общество
Пугачева, Киркоров, Кобзон, Леонтьев - они такие же смертные как все или будут жить вечно? Может эликсир бессмертия есть
и доступен он только звездам и олигархам?
Если бы умирали не все, то это была бы самая страшная несправедливость. Но умрем все.
Вот Гурченко копыта отбросила и никакой элексир ей не помог.
да бросьте, какое бессмертие? они ж все еще не достигли даже среднего срока продолжительности жизни...
Андрей Колобков
Пугачихе 63 года. Вы что хотите сказать, что она будет жить до 120-150 лет???
ну майкл джексон побогаче будет и то умер, а если бы был такой эликсир фанаты бы уж раскошелились на подарок любимому кумиру.
Еркежан .
Майкл, по сравнению с Аллой, нищий.
Инъекции стволовых клеток, добытых из эмбрионов младенцев... о_О
И глаза в темноте светятся!... О_О
Мне они не мешают!
Нету его. Вот Майкл Джексон уже помер.
медицинское обслуживание у них просто лучше...
леонтьв трудяга! почти ничего не ест, кроме кофе и занимается фитнесом!
знаю из первых рук!
кобзон и пугачева забили себе место на кладбище в израиле, думают еще раз вернуться на землю.
Есть грань, которую все когда-то переступят.
считая года чужих жизней, укорачиваешь свою.
обкомовская поликлиника весьма отличается от простой... и отдыхают они не на огороде с тыщей в кармане, да и тяжелей стакана не подымают...
пугачева одного года с моей тещей и мамой но выглядет страшней и здоровье у пугачевой хужеи у моей тещи никакого медицинского обслуживания
Чем они, интересно, вам не угодили? Что не говори, а голоса и песни в их исполнении куда лучше современных исполнителей.
ели бы такой эликсир был бы джэксон бы вряд ли умер! он побогаче нашех был! даже если б денег унего не было1 фанаты бы раскошелились))) ) такого эликсира нет! есть просто более лучшее обслуживание звёзд за более дорогую плату конечно!