Общество

Что нужно, чтобы получить эликсир бессмертия?:

Бессмертие пока получает ДНК каждого человека, путём передачи детям и последующим поколениям!
Единственная Неповторимая
Лучший ответ
посмотри программу "Невероятное, но факт" 19-20 серию http://seasonvar.ru/serial-2157-Neob_yasnimo_no_fakt.html
19 серия за бессмертие, 20 за клонов! очень интересно, сегодня смотрел!
Елена Павлюк
Хорошо заплатить.
Ирина Ермакова
Выйти ночью на перекресток шести дорог и крикнуть - Сатана, мне нужен эликсир бессмертия в обмен на мою бессмертную душу !
Волшебство... М-да..
Подтвердить своё родство с Макропулосом.)))
Он в получен в генах. Австралийские ученые сделали сенсационное открытие, которое позволило им во всеуслышание заявить о том, что скоро человек практически забудет о старении. К такому выводу специалисты пришли после того, как изучили геном улиток и их способность замедлять процесс старения, впадая в спячку. В том случает, если удастся выделить из генома именно эти гены, продлить человеческую жизнь можно будет до 500 лет. Ученые очень надеются на то, что выделив соответствующий ген улиток, они смогут, если не продлить жизнь человека, то хотя бы научатся вводить смертельно больных людей в состояние анабиоза до того момента, пока не откроют средства от их заболеваний. Также ген, отвечающий за продление жизни улитки, может значительно повысить сохранность донорских органов, подготовленных для пересадки.
Аня Зюзина
Умереть. Думаю в смерти и есть бессмертие. Пардон за каламбур ))
Совершить подвиг и запомниться навечно...
философский камень))))))
Руслан Асанов
Аня Зюзина который ищут до сих пор)))
жить не устанете?)
родить детей..
=) Id173031384
Разум..!!
для начала придется один раз умереть в этой жизни и дальше вас ждет бессмертие души :)
$Анаконда $
это тебе к Кощею надо....
~Aruzh@na~ _Jakataeva_
Знать его ингридиенты: ) найдёшь отпишись: ) создадим тайное общество, захватим мир:)
Игла в яйце
Абракадабра, не?
Стволовые клетки.
Остановить время.