Общество

Если будет придуман Эликсир Бессмертия, то как люди будут решать проблему перенаселения Планеты Земля ???

Или рожать перестанут? Или Эликсир Бессмертия будет только у избранных ???
Да не придумают его, у инопланетян например ( ну судя по кое каким древним текстам ) вместо бессмертия сушествует процесс перемешения энергетической сушности из одного тела в другое, причем во взрослое, сделанное так сказать под заказ, ну и совершенней чем человеческое .

Но а если бы он был бы изобретён, то он был бы у избраных ( у сцуко-политиканов и сцуко-олигархов ) но не исключены подделки или сторонние эксперементы по его созданию в подпольных лабараториях и продажа его из подполы находчивыми обычными людьми :)
София Яковенко
Лучший ответ
Придумают антидот для него
Виктория Кон
в лоб напоследок прицельно
Санек Ионов
Он будет доступен немногим...
"В мире есть царь. Этот царь беспощаден-Голод названье ему... "
От голодной смерти никакой эликсир не поможет. Нужен эликсир который называется -еда.
Faruh Meliev
ну бессмертные же уже есть: Агасфер или граф Сен-Жермен, например. это скучно: как всю жизнь поручиться в школе и не оканчивать её из-за страха жизни без учёбы.
Дмитрий Довгопол Читай "Золотой телёнок"! Агасфера почти сто лет нет уже! :)
просто меньше рожать будут.
! Айсулуша !
Потому и не будет ;)
Все, что имеет начало, имеет и конец.

Вряд ли это когда нибудь случится )
Sivak Olga
Проблемы надо решать по мере поступления.
Введут квоту на продолжительность жизни. Ну и колонизация других планет, конечно.
Денис Шевченко
строить космические корабли и отравлять к другим звездам
все равно ведь бессмертные, долетят когда-нибудь
Ирина Федотова
Ну смотрите. Лечат ведь болезни: аптеки. лекарства, врачи. Медицинский бизнес, реклама. Ну так и будет. Сначала богатеи будут максимально долго жить, потом и до простых людей дойдет. Но так как ресурсов (денег, нефти, машин, еще чего-нибудь) на всех не хватит, то все равно кто-то будет жить лучше, а кто-то хуже, пусть даже вечно.
Как вариант есть кино "Время".
Антон Абоян
Господин Шикельгрубер всё давно придумал, по нему все и идёт прикрываясь понятием "насаждение демократии". Раньше были евреи и другие нации, сейчас террористы и другие нации. Ни тех ни других не любили, а под раздачу все попали. Идёт плановое истребление, а там КНДР влезет- глядишь, миллиардика нет. А птичка по зёрнышку клюёт!
Честно? Лично я считаю недостойным себя и кого либо из людей жить вечно. Надо отдать другим людям все чем смог овладеть за жизнь и уйти не мешая другим на новом уровне познавать непознаваемое.. . может им выпадет счастье понять зачем они пришли в этот мир
Natalia Saleh
дуть надо меньше ;)
не переживай, всем он не достанется, только сильным мира сего
да и не все согласятся жить вечно)
Никак, даже если избранные будут, то они тоже будут размножаться. Тут без чумы, оспы и холеры не обойтись.