Общество

Слушайте! Я придумал что будем делать если будет перенаселение планеты.

Половина людей уйдёт под землю, а там места тоже не мало, ну подумаешь они солнышко не увидят, зато в тишине. Как вам идейка?)
Нет, так не должно быть.) Лучше законодательство поменять.)
Ольга Васильева
Лучший ответ
Я даже знаю, кто отправиться туда первый.
Все там будут рано или поздно
Чему бывать, тому не миновать. ..
Ольга Ф
А уже идет борьба с перенаселением планеты. Вы думаете эта вся "толерантность", терпимость к однополым бракам, льготы для геев и т. п. это просто так? Нет. Людям внушают, что не таким как все быть хорошо, что это нормально. А вспомните раньше... Этих людей психически больных ведь меньше было (да, я считаю людей с нетрадиционной ориентацией психически больными т. к. это все против природы.). И раньше ведь даже если человек и чувствовал тягу к своему полу, то под давлением общества он подавлял эту тягу и становился нормальным и спокойно жил. Но сейчас, когда численность населения растет, когда ресурсов на всех не хватает, когда при таком росте населения в скором времени могут начаться проблемы, правительству выгодны однополые браки т. к. они бездетны. И таким образом нам удастся добиться снижение населения. Когда число людей вновь станет нормальным, тогда начнется анти-гей пропаганда. И все встанет на круги своя. Так, что все "не такие как все" люди с нетрадиционной ориентацией, знайте вы просто психически больные люди которые стали жертвой пропаганды. Вы приносите в жертву свое будущее, будущее своего рода, будущее ваших уже никогда не
появящихся детей. И все это для того, что бы наши дети (дети натуралов) жили спокойно. Спасибо вам геи. Меньше народу- больше кислороду.
Олег Пономаренко какая разница какой ориентации человек. если он может принести пользу человечеству, то он больше чем просто человек.
Олег Пономаренко Самые настоящие гей это они, потому что друг без друга не могут