Общество
Слушайте! Я придумал что будем делать если будет перенаселение планеты.
Половина людей уйдёт под землю, а там места тоже не мало, ну подумаешь они солнышко не увидят, зато в тишине. Как вам идейка?)
Нет, так не должно быть.) Лучше законодательство поменять.)
Я даже знаю, кто отправиться туда первый.
Олег Пономаренко
и кто же?
Все там будут рано или поздно
Чему бывать, тому не миновать. ..
А уже идет борьба с перенаселением планеты. Вы думаете эта вся "толерантность", терпимость к однополым бракам, льготы для геев и т. п. это просто так? Нет. Людям внушают, что не таким как все быть хорошо, что это нормально. А вспомните раньше... Этих людей психически больных ведь меньше было (да, я считаю людей с нетрадиционной ориентацией психически больными т. к. это все против природы.). И раньше ведь даже если человек и чувствовал тягу к своему полу, то под давлением общества он подавлял эту тягу и становился нормальным и спокойно жил. Но сейчас, когда численность населения растет, когда ресурсов на всех не хватает, когда при таком росте населения в скором времени могут начаться проблемы, правительству выгодны однополые браки т. к. они бездетны. И таким образом нам удастся добиться снижение населения. Когда число людей вновь станет нормальным, тогда начнется анти-гей пропаганда. И все встанет на круги своя. Так, что все "не такие как все" люди с нетрадиционной ориентацией, знайте вы просто психически больные люди которые стали жертвой пропаганды. Вы приносите в жертву свое будущее, будущее своего рода, будущее ваших уже никогда не
появящихся детей. И все это для того, что бы наши дети (дети натуралов) жили спокойно. Спасибо вам геи. Меньше народу- больше кислороду.
Олег Пономаренко
какая разница какой ориентации человек. если он может принести пользу человечеству, то он больше чем просто человек.