Общество
Как бороться с перенаселением Планеты?
Перенаселение приведет к борьбе за территорию с плодородной почвой и пресной водой. Это реальная причина к третьей мировой.
Надо чтобы инопланетяне завезли ещё СПИД-2 или СПИД-3.Просто СПИД-1 не помогает-плодятся как кролики по программе Пупкина)))))))
Перестань плодиться
Пока такой проблемы нет.
Gggg
6 млрдов это не проблема???
сам и пришёл ...что 3 мировая и остановит рост населения
Gggg
Ну это не гуманно, и вызовет ядерную зиму так что всем непоздоровится.
давно всё написано
но читать ведь западло
так уже не раз цивилизации на земле уничтожались
вон пирамиды со сфинксом стоят а фараоны и люди померли
а всё потому что хозяева земли рептилоиды слишком жадные до ресурсов планеты и не хотят делиться с искусственно создаными ими для работы на плантациях людьми рабами биороботами
Gggg
А я думал персы Египтян поработили, а потом греки, а потом римляне. А оно оказывается вот оно че Михалыч! Рептилоид я!
недоеданием
не переживай американцы, уже исполняют твоё желание, начали они с индейцев, потом ещё куча заварушек, Лаос, Вьетнам, Камбоджа, Гондурас, Ангола ( этих почти полностью вырезали), Ирак, Босния, Югославия ( наш позор, нельзя бросать союзников - Россия по суди предала своих братьев.), Афганистан ( возникла интересная мысль, где побывали американцы - везде появились наркотики - вот уж точно "империя зла"), Ливия, Сирия, Украина ( эти сами не ведают, что творят - просто "сердце кровью обливается" )
Gggg
Это сучий метод, и он не гуманный, да я со многим согласен что США везде свои интересы кровью продвигают, но это не действенный метод для борьбы с перенаселением, и иногда они и сами за это по зубам получают. Мне кажется у них другая цель.
С ним надо бороться?!
Оно разве есть?
Тебе чего-то не хватает? Ты голодаешь из-за этого?
А что будет в будущем - согласись - не знает никто!
Все гипотетически...
Ты собрался воевать с гипотезой? Гипотеза-то гипотезой, а воевать ты хочешь уже щас.
Разве это правильно? )
Обрати внимание на войну с т. н. игил, да и с украиной тоже. Была какая-то якобы гипотеза о вероятном вторжении!!! Ух-ты. Но ведь и ежу ясно что не было бы. Или какая-то украина, которую обобрали до нитки, и саму страну украли, или какая-то банда (игил) - начнет войну с теми, на кого и державы не кидаются?!!! Ну ведь детский же лепет...
Распространили кучу мифических гипотез о якобы возможном нападении, а страну разорили уже щас.
Чуешь как нелюди действуют? Надеюсь ты не из них. Не верь тому, что говорят (главное не верь СМИ), верь только тому, что происходит...
Любая сказанная по СМИ вещь - всегда говорится для чего-то (эфир щас ну очень-очень дорогой). Так вот лучше думай Для чего они говорят, а не что они там несут. )
Оно разве есть?
Все гипотетически...
Разве это правильно? )
Gggg
Ну конечно. Это у тебя за окном просторно, у европейцев почему улочки узкие, это ментально заложенно, им земли нехватает, а страны третьего мира, такие как Индия. Все массы голодных либо подохнут либо двинутся туда где есть место для комфортного существования.
Негры плодятся больше всего, а в развитых странах население особо не меняется. Не думаю что это глобальная проблема сейчас, другое дело если бы смогли остановить старение, тогда и можно будет задуматься
Gggg
Не только, мусульмане, азиаты, негры, индусы.
David Mamedov
а то так и состарюсь пидором
ПЕРЕСТАТЬ ПРИВИВАТЬ НЕГРОВ И ИНДУСОВ! ПУСТЬ ПОДЫХАЮТ СУКИ!
+ еще можно их стерилизовывать насильственно