Общество
Как бороться с перенаселением на нашей планете?
И самое главное почему везде пропагандируют размножение? Куда ещё размножаться когда уже жрать скоро нечего будет?
Пропаганда традиционных общественных ценностей просто кому-то выгодна материально.. .
А как бороться.. хм, сложно сказать. Тут 2 варианта-либо бы все доведем до абсурда и вымрем, либо воврмя одумаемся и начнем опираться на качество, а не количество.. тут уж как повезет.
Это ГЕИ виноваты во всём. Это они всё пожрали у натуралов.)))) )
А выход у мира один!! ! Война глобальная или эпидемия (пандемия) такая.... что бы как в средние века, едешь неделю, и ни одной живой души не встретишь...
Войны и природные катастрофы решают этот вопрос.
Гондоны или огнемёты....
в Европе борются посредством гей-парадов!))))
а самое главное, как же сильно распропагандирован миф о перенаселении, что все в него верят
Дави котов.
А кто сказал, что эта проблема не надумана? Проблема не в количестве, а в идеологии потребительства.
Другой вопрос, что много людей мешают некой мировой закулисье.
Для России - это не проблема, а наоборот.
А ты удавись, одним станет меньше.
Перенаселение есть, но неравномерно. В Европе как раз маловато, в Африке избыток. Так и надо бороться исходя из этого, как в Китае, в многомиллионных странах контрацепция, в Европе и России поощрение...
Выбегать на улицу, поливать всех бензином и поджигать. Но шутки, шутками. Населению надо размножатся, чтобы продолжать род. Ведь на Земле постоянно кто то умирает и не только от старости, если не размножаться в один прекрасный момент человечество исчезнет с этой планеты
К этому уже приступили, легализовав однополые браки.