Общество

Кроме китайцев, -кто-нибудь задумывается над перенаселением планеты-ограничивая рождение. Какой баланс природы и населения

На самом деле воздух-вроде бы дышим, -а дышать нечем-качество загрязненого воздуха-не каждому под силу, а вода-где взять столько воды, если семьи будут многодетными, а где взять столько еды только на одну семью в стране, где нет сельского хозяйства и вообще сейчас продукты гавяного качества не всегда безопасны-даже детское питание... Китайцы ограничили детей до 2хчел и то сколько у них народа.... и приезжая в РФ они здесь уже себя не ограничивают в количестве-все-таки должно быть планирование и ограничения или какие ждут последствия перенаселения в некоторых странах в которых земли все больше используют под коттеджи, под вертолетные площадки, для полей в гольф и для других забав....
Даша Зыбина
Конечно задумывается! Англичане. американцы.. . В свое время Буш сказал, что в России хватит 40 млн. чел. , а М. Тетчер его поправила, сказав, что для обслуживания сырьевой базы достаточно 15 млн. (Остальные - паразиты, и от них нужно избавляться) . Я долго думала, как же они будут от нас избавляться - не гербицидами же с самолета посыпать. А потом прочитала инфу, как мировую власть имущие, избавлялись и избавляются от неугодных лишних, по их мнению, народов. Через прививки, якобы от грипа, рака матки и др. вводят препараты, которые у мужчин катастрофически снижают кол-во сперматозоидов, у женщин матка теряет способность к вынашиванию и др.
А вы думаете, что прививки - это забота правительства о нации? Скоро и людям пред. пенсионного возраста начнут делать, убеждая в их полезности, чтобы пенсию не платить.
Ava954
Лучший ответ
Я не задумывалась, но наверное у нас Рыб это на подсознательном уровне. И вот, не имею детей. Дайте мне медаль!
Лариса Маркова
Земля может вместить и прокормить, по моему, где то 50 млрд. человек, а щас на ней 6 млрд. Так что перенаселение нам не грозит. Проблема китайцев в том, что они хотят размножаться и жить только в Китае. Расселились бы по Земле, как евреи-и проблем бы не было.
моя мама мне об этом говорит... и думает. что в Японии именно из-за этого)