Общество

Какое еще можно придумать решение проблемы перенаселения Земли? (+)

На нашем голубом шарике вращается уже восемь миллиардов человек и это количество постоянно растет. Пока вы это читаете, рождается двадцать детей. Пока я это пишу- восемьдесят. А умирает всего четыре и шестнадцать соответственно!
Как бы цинично это не звучало, НАМ НУЖНО УБИТЬ ШЕСТЬ МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК.
И это неизбежно. Вопрос в одном- КАК? Если мы просто убьем их, то тогда кого убить а кого нет?
Это просто безумие. Если запретим людям иметь детей, то тогда наступит другая крайность- мы вымрем, не успев отменить этот закон вовремя! Что остается? Решение уже давно нашли власти Китая- только по одному ребенку у каждой пары. Если все будут это соблюдать, людей станет в два раза меньше! За одно поколение! А как заставить все государства принять такой закон? Никак! Вывод- если мы не донесем до масс правило одного ребенка- человечество вымрет! Я ни о чём большем вас не прошу- просто раскошельтесь на презервативы и расскажите об этом еще двум таким же!
Это все. Выбор только за вами. Или я неправ, и у вас есть другое решение?
Человечество не успело и 20% поверхности освоить. Так что убивать никого не нужно. Самый лучший способ избежать перенаселения - это расселение в космос.
Майборода Николай
Лучший ответ
Происходит самоурегулирование. Прка такой проблемы нет.
укрофашистов вообще не должно быть на земле
Способ только один. Но зато радикальный!
Настя Андреева
Оно придумано ещё в пятьдесят шестом году прошлого века, а поставлено на вооружение в 1982 году, это нейтронная бомба. Военные очень быстро нашли способ защиты военных объектов и техники от проникающих нейтронов, а вот гражданское население беззащитно по сей день.
Кирилл Долин
Махаббат Казимова Ты предлагаешь просто перебить половину населения? А если бомбу сбросят на ТЕБЯ? Ась? Да, сейчас ты начнешь, пардон, срать, про типичный вопрос или про то, что готов, если это необходимо. Но если её правда сбросят на нас с тобой? Что тогда? Нет, Шурик, это же не наш метод'
Чушь. Земля вполне может прокормить и больше.
Ив
Иван
Елена Жабовская нафиг надо ресурсы земли на дикарей тратить
Махаббат Казимова Наивная вера в будущее, это так мило. Да уже сейчас тысячи африканцев умирают от голода, жажды, и нехватки банально МЕСТА. Еще десять лет, и мир сгинет во тьме!
Ну тут всё просто, природа хитрая штука и при перенаселении выкинет в мир очередной вирус, типа испанки. И этот вирус откорректирует количество быдло-стада до нормального уровня. Можно ещё войну ядерную начать.
Махаббат Казимова Твоя правда. Но человечество- очень опасная штука, и при такой регуляции оно вполне может и уничтожить всю жизнь на нашей бедной, бедной Земле.
кстати, в китае уже поговаривают об отмене этого закона. к чему бы это?
Махаббат Казимова Вот и я к тому же. Пока люди не поймут, что дело п*здец- мы ничего, ничего не сможем сделать. Вывод- надевай резину куда надо и когда надо!
Просто скажи, что не хочешь детей. Тебя никто не заставляет плодится. Живи в своё удовольствие. Если "решать" вопросы с перенаселение, то так население вымрет, не плодясь.
**aзизбек** *
Махаббат Казимова Ну конечно, плодитесь и размножайтесь, уничтожайте Землю. Нужно СЕЙЧАС остановиться и перестать трахать все подряд. Другого шанса и возможности все исправить у нас не будет.
мы живем в поселке в 26 домов, кругом степи и нет перенаселения, в город на машине правда,
Махаббат Казимова Угу-угу. Что нужно, чтобы люди переехали туда, что бы мир вздохнул спокойно еще на несколько сотен лет? Деньги. Деньги, которых, б***дь, нет ни у кого!!!!
Еще немного, и мир просто начнет гнить заживо, мы будем погребены под плодами собственных ошибок, люди вымрут, унеся всё живое с собой в могилу.
Войны и болезни в помощь
Zarina Seitkanova
Махаббат Казимова Войны? Болезни? Ты предлагаешь МНЕ заразить через инъекцию, которой у меня нет, заразить нулевого пациента неизвестным штаммом чумы или развязать третью мировую? Как? Я этого не могу, ты тоже. Да и не поможет делу сотня-другая миллионов трупов. Нас это не спасёт. А я что- прошу о чём то невообразимом? Нет, я лишь хочу, чтобы ты не забывал надевать резину куда надо и напомнил об этом еще двум-трем коллегам!
Фашисты знали что делать!
Сережа Беляев
хороший вопрос, но властям и народу на такие вещи пофиг,
лично я решил основать свою собственную нацию из своих потомков коих будет 4 а у них так же по 4 ребенка итого 16 внуков и т. д. и написать им книгу типо Торы у евреев, чтоб они друг другу помогали и все такое, а когда начнется массовый голод или нехватка воды мои дети объединяться вооружаться и будут резать всех подряд и есть их мясо,
а вообще можно почитать про вселенную-25 деградация и вырождение уже идет особенно она заметна в европе