Общество

Откуда взялась утопия перенаселения Земли?

Разве 52 человека на квадратный км можно считать перенаселением и народ надо срочно уничтожать,снижая численность?
Давид Рокфеллер, когда разум растерял, начал двигать в массы идею "золотого миллиарда", а такие же свихнутые с деньгами подхватили... вот теперь кто-то подох, а кто-то этим продолжает жить.
Сергей Бекмеметьев
Лучший ответ
В 1900 год население было 2милиарда .конечно 7,3 это перебор. люди не должны питаться только доширак
Витя Черенёв
Любовь Шаргородская а чем они должны питаться рябчиками с шампанским, как буржуи?
Это безумные программы врагов человечества.
Никто не сеет и не пашет, продуктов настоящих не хватает
за всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, на Земле было рождено около 107 миллиардов человек.
А сейчас одновременно живут больше 7 млрд
***бесёна ***
Может перенаселения и нет, но те, которые живут так намусорили не разлагающимися отходами жизнидеятельности, что в сами уже в го_вне и многих, кот это мусор не производит, в го_вно загоняют.
Ещё 50 лет назад никто и не думал воду для приготовления пищи и питья приобретать отдельно от водопровода. Сейчас это актуальная необходимость. Что -то не то сделали с болтами и даже Волга летом от берегов на 100 метров отходит. Я не говорю о том, что летом, в колодцах пропадает вода, а небольшие реки, пятьдесят лет тому назад, бывшие ПОЛНОВОДНЫМИ, теперь пересыхают до дна. Питьевой воды в Африке всё меньше. Приходится уже сегодня переселять арабов, наиболее мобильный народ, на север небольшими партиями и ассимилировать их в Европе, чтобы они, при водном кризисе, не хлынули лавинообразно и не смели Европу с европейцами. Может Вы не видите в этом проблему, но арабов и афиканцев гораздо больше европейцев и в случае войны за источники войны они Европу снесут и европейцы исчезнут как вид. Это есть объективная реальность. Индокитай с Индостаном производит такое огромное количество пластикового мусора, что скоро мусор будет вытеснять их на север, а их ореалы обитания превратятся в гниющие могильники. и будут являться источником заразы похлеще теперешнего коронавируса.
Назира Илесова
И как ты получил такую цифру?

Явно ведь у тебя есть ошибки в методике
Такой же бред, как и про потепление.
Антоха Шубин
Мух@мм@д С@мбо ....и про плоскую землю
На самом деле земель, для комфортного проживания человечества в природе не так уж много. К примеру 3/4 территории России малопригодны для жизни.
Берик Ботбай
Воспаленная фантазия эхспертов
Максим Кукса
какая на фиг утопия, если на земле людей чуть меньше 8 млрд., а их них уже 1 млрд голодает. а если будет 15 млрд., то сколько будет голодать. а почвы всё больше истощаются, и никакие удобрения не помогают
Семен Кирпота
Любовь Шаргородская а может кому-нибудь надо поменьше жрать, чтоб голодающим куска хватило?