Общество

Откуда взялись русские на земле?

Hayk Akelyan
С юга Киева протекает река Россь, так если на реке Волга живут волжане, так кто живёт на реке Россь - россияне. . .Правда в древности была ещё одна река Россь в ней крестили Русь и назвали Крещатик она сейчас под землёй как Яуза в Москве.... Майдан построин на Крещатнике.. .
Река Россь под Киевом а на ней живут Россияне Крестили Русь в Киеве а откуда взялись москали? Первый МОСКАЛЬ БЫЛ КИЕВСКИЙ КНЯЗЬ Юрий Долгоруйкий.. А что История это наука ? "Нет национальной науки как нет национальной таблицы умножения, что национально то уже не наука" А. Чехов А язык русские испортили добавили более 40% ино-слов. . .Дождётесь, что кто-то повторить слова Великого украинца Миколы Гоголя: "Ну что сынко, помогли тебе твои ляхи? "
Юрий Антипин
Лучший ответ
Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить? » - застыл в глазах вопрос.
Открыли украинские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!
Они нашли прямые доказательства,
Что украинцем был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон,
Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,
Что город Коломыю малой родиной
Считал еще один хохол – Колумб,
Заставивший индейское отродие
Горилку с салом подавать к столу.
Гагарин был малороссийским летчиком,
Поскольку над Днепром летал не раз,
И Прометей был украинским хлопчиком,
Ведь у богов он спёр огонь и газ!
Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
УкрАинцами были на корню,
А, если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!
Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы,
А Украина - это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!
С неё пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от диких обезьян!
Антон Никитин
оттуда
*|
*sezim |Yeeeeaahh|..ooo
похоже на тролльство
Пётр Боровиков
Из великого Космоса при взрыве свех планет сформировалась космическая пыль
из неё сформировался углерод и кислород как составляющая часть человека
вот оттуда и пошли Русские а отмершие и нарушевшиеся клетки атомов создали украинцев ну а потом уже эволюция продолжила свой ход ---------
Lena Kuzmina
Откройте учебник истории Древней Руси.
Елена Жебрик
Ежели по библии то от князя Ross (Рош) . Ветхий завет и откровение пророка Изеркиль.
Slavik Slavik
Ты само-то откуда вылупилось?

С нами русскими всему миру все понятно, у нас своя земля есть и свой язык.

Объясняться с такими как ты надобности нету.
Hayk Akelyan я русская. не нужно тут делать свои умозаключения тупыя, хочу что бы люди думали, хоть немножко спасибо.