Общество
Вам нужно бессмертие? Если да, то зачем? Если нет, то почему?
Это же страшное наказание. вспомните Вечного жида.
Бессмертие нужно героям, а я отнюдь не герой!
_Mika_ _Maksus_
Зачем героев так жестоко наказывать?
Кисаня Котина
бессмертие героев - это не наказание, а почёт
Нет уж спасибо. Бессмертие означает, бессмертный умереть не сможет никогда и ни при каких условиях. Даже если захочет. Очень веселое бессмертие будет лет этак через 100 000 000, когда на планете будут жить более высокоразвита существа благодаря эволюции человека. Бессмертного из 21 века будут держать на потеху в зоопарке. А еще более веселое бессмертие начнется через несколько миллиардов лет, когда погаснет Солнце. И впереди будут миллиарды миллиардов лет. И пустота.
_Mika_ _Maksus_
Кроме этого бессмертие означает остановку в развитии! Представляете вам дарят машину раз и на всегда! Она не будет ломаться, но она останется всегда с вами и заиметь другую, возможно более совершенную, новую вы не сможете...
Я за реинкарнацию. То есть жизнь нужно прожить так, чтобы тот, кто там наверху сидит, восторженно воскликнул: "А ну ка, повтори!"
_Mika_ _Maksus_
Да и самому повторить захочется! Столько открытий! Первый раз влюбиться вообще непередаваемо!
докандыбать бы до пенсии))
я бы хотела до 90-та хотя бы, не меньше, мне нравится жить ) больше-то не надо, я женщина всё же )
_Mika_ _Maksus_
Это с возрастом пройдёт))))) А может нет)))))
Интересно будет увидеть будущее, и испоганить его)
Если мне одной - нет, если моим близким тоже, то ДА, ужасно хоронить близких....
Нужно, посмотреть закат человечества, земли, солнечной системой, галлактики, вселенной
Нужно, кто умирать хочет??
Конечно нет! Жить на этом мире бесконечно - хуже ада.
Нет. Всегда хотел умереть. Нет ничего хуже, чем жить.
Руслан Михайленко
так плохо, да? ( сочуственно )
Это всё человеческое гавно понятно если не за 20, то за 30-50 лет... И дальше что...? Бессмертие имеет смысл, если вывести сознание из под человеческих систем и шаблонов.
оно нужно только с большими деньгами, работать вечно никто не выдержит