Общество

Нужно ли отделять Кавказ, от России?? ? Если-нет, то почему? Если-да, то зачем?

Нужно, потому что хачи это не Россия
Lubov Dziubenko
Лучший ответ
Юра Неменущий кавказцы это не хачи хачами называют арменов
Никого отделять не надо, надо найти Россию. Где она, кто нибудь знает ее границы, пусть в ней преобладают ее законы
Иван Шелепнев
Гы-гы:) ) За сепаратизм нынче можно 20 строгача отхватить:))
Не для того там столько русской крови пролито, чтобы взять и отделить = отдать исламистским радикалам. Политику надо менять.
Ра
Рашид
Конечно. Если цель отделения Кавказа - развал России.
Естественно, если мы хотим сохранить целостность России и её силу, то нужно сохранить Кавказ. Кавказ - это уникальное место, где до сих пор сохраняется настоящий мужской тип европейского белого западного человека. Без Кавказа Россия реально ослабеет.
Обязательно. Чтобы выжить. Кавказ - удавка на шее России.
Ирина *****
На Кавказе нужно просто навести порядок.
Что бы у них там были рабочие места, большие производства,

народ был заинтересован своею жизнью .

К нам, что бы ехали просто в гости малыми единицами.

Дать им власть, правда её сегодня не хватает каждому государству.

Отдавать сегодня ни чего нельзя так как в современном Мире есть

кровожадный монстр Америка которая подметает всё на своём пути.

И если Америка захватит Кавказ России полная крышка.
не вкоем случае этого нельзя делать! там же нефть, если отделим то сразу Америкосы туда полезут
Светлана Л
Разделители вашу мать, ваши предки могут вами стыдиться за такие деления