Общество

Вопрос желающим отделить Кавказ от России. Как вы себе это представляете в реальности?

Ответы типа "сжечь напалмом или отгородить забором" и прочий бред не принимаются. Посмотрите на карту вы видите что Кавказ это не просто республики Северного Кавказа в их нынешних границах, это еще и Ставрополье, большая часть Краснодарского края, вместе с побережьем между прочим, если это все станет огромной базой подготовки боевиков, вы реально думаете, что Россия устоит???? Отделение Кавказа голубая мечта США, так как это окончательная победа на Россией. А те кто здесь подливают в эту тему огонь, настоящие американские провокаторы.
Карина Хужина
Кто бывал на Кавказе, тот знает, что Чеченцы и Дагестанцы большие патриоты России, чем те кто сидят в Москве и гавкают тут о нацизме. Сюда в основном приезжают не лучшие предстваители этих народов, да и не лучшие предствители русского народа. Москва и Питер уже становятся помойками в этом плане.
Сергей Плахотник
Лучший ответ
Ольга *** Они патриоты на словах, пока им деньги капают с бюджета
Анна Уразова Это всё понятно, только вот кому из русских там спокойно дадут жить? Если вот приехать туда, к примеру. Ну и немножко в сторону отойду - в чечне если русский женится на чеченке, то её брат или отец может его убить, при этом ему ничего не будет от полиции. Классно.
ну пусть попробуют.
Лилия Хафизова
Карина Хужина По моему Расул Гамзатов сказал: Мы в Россию добровольно не вступали и добровольно не выйдем"
Про возможность отделения Кавказа от России могут говорить глупые или просто недалёкие люди, которые совершенно не представляют себе последствий этого действа ! :)
_?
_ ?
Вопрос:"Что полезного сделал и делает Кавказ для России"?
Елена Дзикун
Карина Хужина Ответ: а в вас что полезного?
Аслан Конысбаев А вы что делаете полезного? Если бы что-то делали, то изрыгались ненавистью и завистью.
Нужно построить большую стену, огромную стену, больше китайской.
От моря до моря.
Этой стеной отделить Кавказ от России. И всех кавказцев перекинуть туда.
И запретить кавказцам въезжать в России через Украину, через Казахстан, любым маршрутом.

И чтобы в России ни когда не было ни одного кавказца.
Армен Аванесян
Лилия Хафизова построй-ублюдок.
Карина Хужина крысолов видимо читать не умеет, я же просил не бредить в ответах на мой вопрос
Зачем забор, просто перестать дотировать национальные республики. попробовать в обход их построить нефте-газо-проводы, ввезти визовый режим. Только зачем это делать, если проще управлять ими , стравливая их между собой, а еще лучше с Турцией, которая на них имеет большое влияние.
О*
Ольга ***
Карина Хужина Очень мне интересно как ты собираешься чеченскую нефть в обход чечни вести. Вот таких долбоебов как ты в инете просто уйма, которые ни хрена не знают в жизни, нахватаются чужих изречений и сыплют ими по поводу и без повода.
кавказ не надо отделять надо нигру отделить
Юрий Павлига
ну насчет сжечь это кремлевлевских бляд. й не вышло и не выйдет и не факт что кавказ будет одним своем желании отделится развалить Россию МЕЧТА ВСЕХ УЕБКОВ
Nadegda Kaiser
Отделить? Кавказ был построен русскими солдатами. Сарматов с земли выгнать в резервации или обеспечить им массовый геноцид!)
Cioruta Alex
Карина Хужина зачем? лично мой народ (адыги) уже подвергался геноциду 150 лет назад, я вам скажу это не так весело как вам кажется, вы наверное не подумав сказали, не может психически нормальный человек такое сказать всерьез.
Я желающих отделить не видел есть желающие навести порядок там .
Николай Кучак А Жириновский?
Как бы то неприятно не было, но Кавказ нам отделить нельзя. Один раз уже нажрались суверенитета так, что проблеваться до сих пор не можем. Ведь с чего развал СССР начался? С того, что Прибалтика поставит всех раком за счет своего молока, Украина жратвой, Грузия вином, Средняя Азия хлопком.. . И всем мешала Москва, да и что греха таить, в РСФСР тоже были дебилы, говорившие, что хватит их кормить. Результат известен. Советский Союз уже развалили, теперь Россию развалим? Кавказскую проблему надо решать по-другому, пусть и кровавыми методами вплоть до массовых этнических чисток (это, конечно, крайность, будем надеяться, что до этого не дойдет) . Но отделять Кавказ нельзя!!!
Ruzbishka Ikmetova-Ergasheva
В пфидирации ( бывшая россия ) все уже давно поделено . Депутаты себе, прокуроры себе, лилиПутанна - себе .,,о чем речь .??
Кавказ не отдадим. Иначе нас засмеет весь мир.