Общество
Вы верите, что в России наступит благоденствие если депортировать всех мигрантов и отделить Кавказ от РФ?
Бред.
Я в сказки не верю...
В собственном дерьме потонем. Ведь убирать за собой не приучены.
хрен знает насчёт благоденствия, но будет лучше
Ulan ...
Кому?
Хотелось бы!
Ulan ...
А будете выполнять грязную низкооплачиваемую работу?
Может. и наступит, но не от этого. Рекомендую депортировать всех чиновников и отделить Москву )))
.. не наступит. .
Но то что, малость спокойнее станет --уверен
.еще хуже станет.. у русских в крови искать виновных... так что начнут мочить друг друга ...это уже было во времена междуусобицы ...дружина на дружину ..брат на брата!
Верю
дело не в эмигрантах и не в Кавказе, воровать власти не надо и думать о людях, а то слуги народа совсем зажрались на льготах и других привилегиях...
Владимир Николаевич
Дело вот в чём: Почистив снег утром или убрав мусор (или покрасив забор без надобности и преимущественно в зелёно-жёлтый цвет), "вообще-то посторонние" идут, например в "Седьмо континент" и улыбаются кассиру, улыбаются не отходя от кассы часами (игнорируя очередь).. пока не сговорятс. А позднее в их подвал крадучись идут особы слегка принаряженные. Да и дети заходят,мальчики, А потом курят на лице, пока колени их не подкосятся.
Это так!
А будет ли лучше? В обозначенном моменте -- безсловно станет порядочнее.
Остальное улучшение обязаны координировать те, кому поручили ВЕСТИ корабль. И от пассажиров этого корабля...Да уж! Их неважно воспитываюти просвещают.
Это так!
Дело вот в чём: Почистив снег утром или убрав мусор (или покрасив забор без надобности и преимущественно в зелёно-жёлтый цвет) , "вообще-то посторонние" идут, например в "Седьмо континент" и улыбаются кассиру, улыбаются не отходя от кассы часами (игнорируя очередь). . пока не сговорятся. А позднее в их подвал крадучись идут особы слегка принаряженные. Да и дети заходят, мальчики, А потом курят на лице, пока колени их не подкосятся.
Это так!
Остальное улучшение обязаны координировать те, кому поручили ВЕСТИ корабль. И от пассажиров этого корабля... Да уж! Их неважно воспитываюти просвещают.
Это так!
благоденствия не будет. но проблем поубавится
Лучше от территориального раздела и разжигания межнациональной розни уж точно не будет, в многонациональной то стране. Это вполне может вызвать цепную реакцию (и скорее всего и вызовет) , по ходу которой будут отделятся республика за республикой т. е. РФ разрушится изнутри, разлетевшись на много мелких "независимых" государств, чего так усердно и добиваются западные недружественные страны. Дальше им останется только ввести НАТО-вский "миротворческий" контингент, якобы для поддержания демократических властей новообразованных независимых государств, а на самом деле.. . ну вы поняли.
P.S.
Для того, чтобы стало лучше, необходима смена власти, а вместе с этим и экономической политики, политики в сфере межнациональных отношений, ужесточение законов (и их неукоснительное исполнение, в т. ч. представителями власти) , корректирование внешнеполитического курса (необходимо усилить интеграционные процессы на территории СССР) . Говоря короче необходима полная смена буржуазного властного аппарата на социалистическую власть - власть народа.
P.S.
Лучше не станет, поверь. И вообще, лиц кавказкой национальности можно условно разделить на 2 типа: хачи и просто с не русской внешностью. Так вот которые хачи это те из за кого собственно этот сыр бор и пошел. Они беспределят, всячески пытаются доказать что они лучшие, являясь при этом куском унылого говна. Вот их надо того, куда нибудь навсегда и подальше гнать из России в 3 шеи. А есть и хорошие люди. И характер у них русский и поведение, и привычки, и менталитет, просто несколько украшен национальным колоритам. У меня есть несколько знакомых с кавказкой внешностью. И по ним ни за что не скажешь что они какие то такие которые заслуживают депортации. Кстати, среди кавказцев достаточно много известных актеров, певцов и т. д. Но повторюсь, лиц кавказской национальности относящихся к категории хач надо гнать поганой метлой от куда только можно, в том числе из высоко поставленых структур. А властям стоило бы перестать закрывать глаза на этническую преступность, плюнуть на мнение запада с их толерантностью, и на конец то навести в этом плане порядок. А то приехал в Москву город посмотреть и как будто на рынок попал (((( при чем идеально бы это сделать законодательно. К примеру совершил преступление, пиз*№й дорогой сидеть на свою малую родину, и больше не возвращайся. . И все таки стоит всем стать чуточку добрее и терпимей друг к другу)))
Эльвира Албегова
не надо никого делить,хачи не хачи,жиды не евреи,чурки не таджики,азеры не азербоны,
надо всех отправить домой и пусть там сами разбираются,без кого на руси жить лучше.
Навряд ли. Большую роль играет менталитет самих граждан.
врядли это решит что-то кардинально