Федор Тютчев
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.
Общество
Я перестал верить, что в России наступит прекрасная пора. А у вас как с этим делом?
Надежда умирает последней
это уже стало понятно после смерти Андропова
ну Россия и не из таких передряг выбиралась
До какого момента перестал? Верил, но вдруг перестал... А что же ещё предлагаешь? Ведь ничего другого не остаётся...
Борис Щербинин
Я поеду жить в другую страну.
Но позвольте с вами не согласиться, если у вас проблемы, то никак не скажешь по настроению другой части населения, наверно таких же похожих на вас, меня граждан. Они вполне довольны. И вообще "осень - прекрасная пора" в России. А те ублюдки, что ворвались во власть и несут одни проблемы получат своё, всему своё время. Только снова напомню слова поэта Некрасова : "Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе", Из стихотворения «Железная дорога» (1864).
На дворе 2012г. 16 окт.
**diana** Id186372338
Вы оптимист батенька! Даже если ублюдки, что ворвались во власть и несут одни проблемы получат своё, то есть еще более страшная беда- это нашествие диких темных племен с кровожадной верой. которые в веках погубили не одну цивилизациюи они уже рыщут у вас по двору(((
Это твои проблемы. А я в свои 60 лет жить только начал.
а вы оптимист! только сейчас перестали...
А зачем тогда жить?
Борис Щербинин
Для детей, которых нарожали с женой, им надо дать будущее, достойное будущее и уже не в этой стране...
Давно уже
Я это понял еще пару столетий назад!
это что-то из Островского"я потерял больше: я потерял свои иллюзии"
Да достали все ныть уже. Не нравится - флаг в руки ветер в спину и вид на жительство куда нить. А вы смотрели как живут другие чтоб ныть то? Вы посмотрите (почитайте) как живут Китайцы, Узбеки ещё кто ни буль... Всё относительно - относительно кого то и мы живём в райской стране... так что хватит ныть
Борис Щербинин
Я не ною кстати, а вы опирайтесь на жизнь узбеков в самой богатой стране мира по запасам ресурсов... смешно ведь... очень смешно... узбечная ваша душа...