Общество

А вот интересно, если орды мигрантов повернули бы в сторону РФ и начали российским пограничникам камни в головы бросать,

Какая была бы там реакция и что бы начали говорить здесь те, кто ратует за то, что бы этих мигрантов поляки ютили? Ну вот точно такая ситуация как на польской границе, но образовалась бы на российской. В голову не приходит, что такое же может произойти и у ваших границ?
Давайте на эту тему подискутируем.
Дмитрий Аитов
Вы не понимаете, это другое!
Российские пограничники будут героически противостоять не беженцам, а членам ближневосточных террористических организаций, целью которых является нелегально проникнуть на территорию РФ и дестабилизировать стабильность .
Наталья Ищенко
Лучший ответ
То есть, россияне будут красавчики, если расстреляют беженцев?
Ну спасибо...
Tumyp Ganeev
Дмитрий Аитов Я такого не говорил, я вопрос задал, какая бы реакция у них была на такое вторжение.
Галина Киргизова Как раз всё наеборот )) Поляки молодцы- детям в глаза газ, а нам бы за такое ...вся европа визжала, что это кошмар
камни в голову? на сколько метров ты бросишь прицельно камень в голову через сетку?)) где ты увидел на границе камни? Тебе Псака писала методичку?))
Настя Котова
Вы же приглашали их, били себя пятками в груди как готовы их радушно принять в свою дружную евросемью. Они вам поверили. А мы нищие и голодные не приглашали, они к нам не рвутся. Всё верно ?
Денис Старцев
в расеюшке людей сажали за то, что нацгвардеец испытал нравственные страдания от звука пустой упавшей пластиковой бутылки.

А вдруг он в следующий раз камень кинет? - обосновал Нацлидер.
Миша Седунов
ОБдутая коксом Аблигацыя возмеутилась бы польско-литовской гибридной агрессией.
Подогнали бы автозаки, покидали бы толпу.... И отвезли по назначению... в Монголию....
Dil 88
Мы принимаем беженцев. Не издеваемся над ними. Заботимся об их жизни. Но ограничиваем их свободу передвижения. Это происходит постоянно ещё с давних времён. Правда, халявы никакой у нас для них нет, в отличие от Евросоюза. Поэтому, к нам идут люди действительно, в крайнем случае, именно, спасая свою жизнь. Это им удаётся.
Поэтому, вопрос твой стоит тебя самого и жлобского прибалтийского менталитета.
Елена Морозова
Миша Седунов а это беженцы?
Это туристы в Беларусь
Повяжут всех спокойно без истерики. Отсортируют кто беженец статус получит кто прихвостень домой отправлять. Это же бред стоять истерить на границе водометами поливать В МОРОЗ. Это насколько нужно быть дебилом.. Поставил палатки в буферной зоне да сортируй их там.
(T
((_Няфка_ The Fox_))
Но их нет у наших границ, как думаете, почему так, а не иначе сейчас? В чем тут соль? К нам никто не рвётся, от нас последние дворники уехали, некому улицы мести...
Они в Германию хотят - нахер им твоя Пльша усралась !
Дмитрий Аитов Ну так пусть бы и летели в Германию, а не в Минск. Польша то тут причём?
Все будет зависеть, что прикажет власть. Скажет приютить, то помогут, скажет бить-побьют или даже убьют. В России люди сами не могут принимать решение. Инициатива наказуема. А власть принимает решение, исходя не из гуманитарных принципов, а политических.
Игорь Башко
тебе су-ке продажной какое дело?
Россия не обещала в отличии от ЕС принять и пристроить мигрантов и беженцев с Ближнего Востока которые появились там в результате действий Запада вообще и ЕС в частности.
Так что у России руки в отношении этих людей развязаны.
Игорь Башко так Россия и Сирию не бомбит. И нет там беженцев. Елдырин, у тебя в голове дырка.