Общество

Российские пограничники потопили корабль, хотя отрицали это ранее. Скоро власти РФ признаются, что напали на Грузию.

http://grani.ru/War/Arms/m.147713.html

Вам не надоела сплошная ложь, а потом нелепые оправдания ваших российских лживых, зажравшихся, уродливых властей?

Грузины выступают против Саакашивили, Украина против Ющенко - только вы одни, россияне, лапшу свою закручиваете на ушах тоннами.
Elshan Azizov
скоро боря моисеев признается - что ссакашвили внебраная дочь моисеева.... ура.
Маргуба Эшназарова
Лучший ответ
А кто вам сказал, что они замалчивали факт потопления? Я например, узнал это сразу. Мы наверно разными СМИ с вами пользуемся. Переходите на серьёзные издания, а не на бульварщину с голыми жопами. Хотя конечно... кому что ближе....)))
Алексей Молев
И что в результате этих выступлений против Ющенко и Саакашвили?? ? Большой пук, ничего более. Вы, простите, со своими сначала разберитесь, а потом уже нас уму-разуму учите!
Нет не надоела! Мы сбивали иностранные самолеты когда надо и где надо и мы вечно звиздели что не было такого! это нормально! Как и сша не признает что они тоже сбивают, как и европа не признае-т что и они сбивают!
прям удивил ...В СССР вообще нихрена не признавали и все спокойно жили!
Погранцам - молотки ребята! побольше мочите кого надо!
Лена Мережко
где ты увидел оправдания Россиских властей!
корабль утонул потому что во время шторма пытался сбежать из под ареста
и так будет со всеми
а тебя на кол посадим
Наташа Gromova
хех я ваще никому из них не верю, в случае с украиной я незнаю виновата ли россия но то что ей это выгодно- 100%, есть свои основания
ты ахинею несешь! ! все было в рамках закона и никто не отрицал стрельбу на поражение! ! а корабль затонул не от полученных пробоин, а из-за того что капитан приказал бросить судно. . А прочему отребью, что проплачено визжит на Россию. . -КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИДЕТ. . ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ! ! а в Грузии наши парни защищали наших же граждан!!
Да, напали, и правильно сделали, согласно международному праву Россия имела полное право расценить нападение Грузии на свой миротворческий контингент как объявление войны и соответственно прореагировать, вы продули, хватит ныть неудачники.
Liuda Zarenbene
Слава Российским ПОГРАНИЧНИКАМ !!!
Cаша Cимич
расстрел нарушителя не реагирующего на приказы пограничников это лучшее что можно придумать! но сухогруз затопить это не так просто как вам (и источнику) кажется.... для этого нужно или стрелять большим калибром (у пагранцов пулеметы или мелкоколиб. пушки) или ракетами. 10-15 пробоин в районе ватерлинии сухогруз и не почувствует. при этом из курса физики мы знаем что пуля или снаряд попав в воду и пролетев в ней пол метра даже обшивку не пробьют.... так что меньше читайте больше думайте.
там всё верно сделано
Юрий Шипулин
Потопили и правильно сделали.... почему он без разрешения России плавал по Черному морю....
Yu
Yulya
потопили правомерно
в чем проблема то?
ой, да что вы на него свои нервы тратите! посмотрите на вопросы которые он задавал (и ниодного ответа) , да это просто правокатор, которому заплатили. уж не знаю кому это выгодно и чего добиваются (хотя понять можно) , но не забивайте всякой ерундой головы.
Oleg Walkman