Общество
А что если, российским подлодкам потопить Нимиц? И сказать, это не мы? Вполне способны ведь, торппдой не маркированной
как пример?
Сдать в краткосрочную аренду - будет вполне законно.
Так и сделаем. А ты свой вопрос удали, чтоб не запалиться.
Оксана Ермакова
Мне денег жалко. Я вообще жадный...
В состав АУГ ВМС США входит ударная АПЛ, и корабли охранения, которые просто не подпустят чужую АПЛ на рубеж атаки. Кстати и на самом авианосце базируются противолодочные вертолеты Си-Хоук.

Оксана Ермакова
Какой ужас, прямо таки испугал...
В копьютерные игры переиграли? В жизни лодки топят.
Оксана Ермакова
Топят и лодки. но и лодки способны потопить надводную посудину.
Не способны. Посмотрите что такое АУГ
Оксана Ермакова
Способны, я говорил с подводником.
,,торппдой,, не получится она хреново плавает. Вы серьёзно полагаете что так просто на сегодняшний день подобраться к авианосцу на дистанцию торпедной атаки, да еще и чтоб лодка осталась живой и неопознаной? Если б это было так, то америкосы давно были бы уже без флота.
Оксана Ермакова
Корабли постоянно тонут, и лодки тоже. Вы просто подумайте, утопить весь флот, это какой скандал будет? Потому и не топят. НЕмцы например утопили весь английский флот... ДА и торпеды нынче скорость развивают до 500 км. в час. и это уже устаревшее вооружение.
Конечно. как пример. Нельзя же это всерьёз воспринимать...
Наивный, даже если это будет чужая торпеда, обвинят Россию ...
Я знаю другой способ, пооригинальней, но я не скажу.
Уже потопили, новости смотри.
Если бы не было охраны у этого корабля, то конечно можно было бы и торпедой с подводной лодки....
Все дело в том, что наши подводные лодки до такой степени безнадежно устарели, что еще при отходе от пирса в Мурманске, их слышат американские лодки, находящиеся на боевом дежурстве в Антарктике, и, если даже такая глупость и возымеет место, то нашим, даже если обмажутся дерьмом в знак непричастности к потоплению, все равно им никто не поверит.
Оксана Ермакова
Если бы все так было прекрасно у американцев по этой части и запущено у нас, то не было бы столкновений наших лодок с американскими.