Общество

Российские пограничники застрелили Украинца, стреляя ему в спину?

Понятно, что смертельное ранение было в шею. Но любопытно, они таким образом оборонялись от угрозы (типа, летел со всей дури на них, угрожая им) , или стреляли ему вдогонку, типа, дабы другим неповадно было... Или для вас это все равно?
ты хоть и тёзка, но дурак
Елена Куликова
Лучший ответ
Сходите в армию, прослужите. Есть устав и инструкция. Выполнил - молодец, не выполнил - преступник.

Даже в обычном карауле у портяночного склада караульный ОБЯЗАН пристрелить как собаку любого, кто не выполнил его "стой, кто идет", даже если этот "кто" бросился бежать. Не пристрелил - преступник, под трибунал.

И что, что стреляли в спину? Пограничник не должен допустить нарушителя на территорию страны, а не устраивать с ним честные справедливые бои.

Тем более, что все живущие у границы знают, что лезть через границу - опасно. Уже не первый случай со сстрельбой. И украинские погранцы уже стреляли наших мудаков, ехавших через границу на грузовике.
Тем более, что у нас на границе не требуется виз - езжай законно сколько влезет.
Елена Скворцова Вообще-то он не к нам ехал, а к себе возвращался....в Харьковскую область..
Нет, чуть пониже спины!
Damir Bashirov
Если пограничник требует остановиться- остановись, целее будешь.
Даниил ***
А несколько лет назад украинские зенитчики сбили российский пассажирский самолет ...тоже оборонялись от угрозы (типа, летел со всей дури на них, угрожая им).. .
Елена Скворцова Они не сбивали.
Это НАША же Российская ракета отклонилась от траектории во время ИХ учений, выбрала цель и уничножила ее.
Не знали?
Они пресекали незаконное пересечение границы.
Не надо законы нарушать, тогда не получишь пулю
Евгений **** Ты в Карпаты не ходи, а то снег башка попадет, сапсем бальной будешь
нечего было удирать!
ага, преступник великий
М*
Мira ****
Пидоры выслуживались
И отпуск то поди им выписали
Serik Zhaksulukov
Застрелили- значит так ситуация сложилась!
А новости пишут такие, за какие платят!
какбы народ всё схавает некто небуит нечё проверять
Ещё тащил за собой камаз груженый гексогеном. Вы просто не всё знаете.
Артём Попов
Елена Скворцова Откуда столько подробностей? Это он ваш гексоген вез? )))