Общество
При власти Януковича поменялось ли отношение российского народа к украинцам?
Многие не смотря на полит. терки все равно отстаивали мнение о единстве и братстве народов, другие же были явно агрессивно настроены. Какое сейчас настроение у "собратьев"?
люди адекватные с обеих сторон, как ровно и по человечечески относились друг к другу, так и относятся.. а националисты, такая тупая порода людей (моя точка зрения), которые будут доказывать превосходство одних над другими и заново придумывать науку о происхождении видов, как были недалёкими (мягко говоря), так и остануться в своей мутной луже.. вощем, отбросы, без нац. принадлежности
Мое мнение о народе не зависит от руководителей. Или их смены.
У народа всегда оставалось нормальное отношение к украинцам, крикуны и провокаторы не в счёт. Правда на Украине всё же два народа живёт и эту проблему им решать...
в вопросе сплошная каша
1. ты заявляешь, что русский и украинский народы дружат
я тут согласен
2. ты вмешиваешь хануковича и, надо так полагать, чиновников РФ
определись
я тут согласен
определись
После "самостийности" поменялось, и не в лучшую сторону.
...мнение о единстве и братстве народов.... Я тоже за братство и единство.
Он ничего не сделал чтобы поменялось мнение о целом народе.
к сожалению, у некоторых россиян - злорадство, типа "против нас не попрешь", а у некоторых украинцев ощущение, что типа все россияне злорадствуют, что они (украинцы) "прогнулись" под Россию.. . так оставим же политтерки политкухаркам.. . все мы братья, все мы сестры...
смена персонажей не сделает врагов друзьями.
Леонид Добровольский
Прости, а лично тебе кто враг?
Это вы о СМИ спрашиваете ???
Так как они мне были всегда безразличны, как и другие народы, не поменялось.
между украинцами и русскими отношения всегда были нормальными. а вот каклы-поутихли, судя по этому проекту.
Мне кажется, что наши отношения в будущем будут отделяться и отделяться....