Общество
Общество Российское, в РФ уже начали восстанавливать пром. и с/х производство? Что сделали уже для этого?
Я? Я работаю на предприятии которое изготавливает металлоконструкции и сэндвич-панели для строительства зданий для выращивания птицы и мясного скота.. . Работы навалом.
Акакий
Оборудование импортное?
гипермаркеты набрали расширенный штат спекулянтов-продавать будущий фермерский урожай
С восстановлением производства закончили, перешли к модернизации.
Акакий
Что останется после модернизации.
Свенарник строю.., не для пленных)
Регулярно покупаю наш товар, другой возможности не вижу.
прём как на дрожжах --------------------------Сделано у нас! - -Сделано у нас
Обзор новых производств: май 2014 г. - Сделано у нас
Путин ответил на санкции Запада продовольственной блокадой - Политика - МК
Табе подробно? Вы отравлены СМИ, что у нас только нефть и газ. Мы долго рвались в ВТО, чтобы укрепить экономические связи для укрепления политических, чтобы дать вашим странам подзаработать. Не хотите сохранить свои рабочие места и доходы? - Ваши проблемы. А о нас не беспопойтесь, ни голодать, ни мерзнуть, ни ездить по свету в поисках работы не будим. Работа у нас дома, рядом с семьей. Счастливо прожить зиму, молитесь, чтобы теплая была...
А восстанавливать кто будет? все по офисам сидят и думают что за них кто то делать будет.
Мария Панова
Беженцы
Ну выступили с заявлением, что мол "Общество Российское, в РФ уже начали восстанавливать пром. и с/х производство". Это уже прогресс...
В Республике Татарстан до санкций было 40% импорта из других стран, сейчас около 10%.
Да уже лет 7 как все восстанавливается, и уровень жизни стал гораздо лучше, стройки многие уже закончены, по всей России борьба с коррупцией, нацистами и всякой хренью идет планомерно. Так что задел для сильного государства давно создан.
На СевКавказе "нашли" чуму и ликвидировали скотину в частном секторе ( что б убрать конкурентов )... дальше будут забирать землю у крестьян ...в общем потихонечку строится рабовладельческое государство.
Ну например проводят консультации и решают кому сколько выдать капитала для улучшения технологии производства или увеличения.. . Я бы вам документы скинул подтверждающие это, но это собственность компании, так что поверьте на слово )
Мы живем в г. Тюмень и уже давно избегаем покупать импортные продукты, покупаем либо выращенные (овощи, мясо, куры, молоко и пр. молочную продукцию) в Тюменской области либо в Курганской области. Вкусно, качественно. Жаль у нас фрукты не растут. Это не значит что у нас импортного нет, есть но все меньше и меньше