Общество
Нужно ли похоронить тело Ленина? Как Вы считаете и почему?
КАК, ПО-ВАШЕМУ, РАЗУМНЕЁ ВСЕГО ПОСТУПИТЬ С МАВЗОЛЕЕМ ЛЕНИНА - СНЕСТИ ИЛИ ОСТАВИТЬ В НАЗИДАНИЕ ПОТОМКАМ?
Похоронить нужно, но не сейчас. Позже, когда уйдут из жизни (ведь мы все смертны) люди, для которых это святое. Слишком много кошмара пережили наши бабушки и дедушки, чтобы даже повод лишний им давать поволноваться. Не нужно сейчас ворошить этот улей. Пусть хоть на этот счет наши старики будут спокойны. И Мавзолей разрушать не нужно, пусть стоит, как памятник. . Я вообще против разрушения.
Полина Кузнецова
В 2024 году? Да пусть ещё полежит, но этот символ в виде мёртвого тела в центре столицы - не очень-то позитивно.
По христианским законом тело умершего должно предаваться земле
Олег Марулин
конечно, мумифицировать - азиатская идея товарища Сталина.
Полина Кузнецова
А некоторые кричат, что тело лежит ниже уровня земли, так что дескать - всё соблюдено. Эксперимент экспериментом, но позорище делать из мёртвого тела столько лет - глупо и непонятно.
мавзолей оставить, а Ленина похоронить как человека. Только ведь интерес к нему еще не пропал, не разрешат.
Пусть лежит - он мне не мешает....
За чьи бабосы захоронение это раз, кого в мовзолей положим это два и три кому это нах надо?
Похоронить однозначно, сколько можно издеваться....
Лариса Маловицкая
За чьи бабосы захоронение,кого в мовзолей положим вмесли Ильича и кому это нафиг надо?
Если бы мы жили в Древнем Египте, то я думаю, вопроса бы не возникло. У христиан другая традиция хоронить усопших и этим всё сказано. А в мавзолей можно перенести музей Ленина.
да ладно пускай лежит, только зделать платный вход и доходы в пенсионный фонд) похоронить по христианский это ему фиг!
Предлагаю засыпать мавзолей землёй и крест поставить.
К меня конкретное предложение для тех кто за.
1 собрать в одном месте критическую массу ненавидящих Украину.
2 донести до их свединия, что мавзолей построен из Украинского гранита (причем это не "утка").
3 они сделают все сами.
Прим. А если не сделают, то их просто не существует в реале.
3 они сделают все сами.
Захоронили бы, а то кощунство какое то!!!!
да там уже от тела ничего не осталось... .
да пусть лежит мумия...
я считаю что не надо ведь там одни кости каке от мумиии лудше не стоит этого делать!!!
конечно надо
Обязательно нужно! ! А то мало ли, душа его еще с нами тут ))