Общество

Нужно ли сжечь тело ЛЕНИНА?

Манвел Чобанян
Это история, а историю надо знать
пусть тогда и все мумии фараонов сожгут, и все усыпальницы королей, одно непонятно, вот ругаем Америку а у них все президенты памятники на Родине и помнят и знают, а у нас как какой нибудь придурок появится и давай хаить предшественника, музеи переименовывают, парки, памятники сносят, а не думают что следующее поколение поступит с ними точно так же?
Андрій Лещенко
Лучший ответ
Его нужно похоронить, чтобы его душа успокоилась.. . и еще нужно осудить КПСС и запретить КПРФ
Можно. Или закопать.
да делайте что хотите
София Заика
Зачем? У вас дрова закончились?
Алена Сазонова
А что вам Ленин сделал? Да и вообще, что он успел-то сделать. Его сразу устранили.
Марина Симонян
Его нужно просто захоронить по-человечески, как он сам того и желал.
А*
Алексей *****
На мой взгляд, это малоэтично, лучше будет если утопить его в выгребной яме свинофермы.
Игорь Мельник
Давно пора
а там что от тела осталось?
просто похоронить надо человека
мавзолей - просто варварство какое-то
Сжигают индусы. Христиане предают земле .
Манвел Чобанян а он христианин разве?
Оставьте в покое дедушку ленина.. СЖЕЧЬ НАЙДЁМ КОГО ДАЙ БОГ ПОДРАСТЁМ. Воров
Вот когда распался союз, начали обвинять коммунистов, что они уничтожали всю историю. А что стало получатся на деле. Давайте сожгем фараонов мощи святых закопаем и все такое прочее. То что сделано нужно чтобы это было, и потомки наши должны знать все и делать соответствующие выводы, чтобы не повторялось то что нежелательно было делать. Я не приравниваю его к святым, но он тоже хотел сделать в своей жизни чтото хорошее. А если так дело пойдет, то и последних наших правителей в скором будущем заделают в капсулу и отправят куда нибудь подальше от матушки земли.