Общество

Что бы Вы сделали с единственной дозой эликсира бессмертия?

Диёр Д
Продал, а деньги пропил..))))
Malik Melikov
Лучший ответ
выпила бы
риск - дело благородное
Вылил бы под дерево. Нельзя лишать людей смерти.
Заначил бы.
Елена К
отдала бы дорогому для меня человеку
Отдал-бы Президенту - пусть его вечно распинают за то что он наделал.

А если-че мне лично такая гадость не нужна жить вечно, даже долго не хочу.
отдала бы.... не хочу жить вечно
Татьяна **
Продал бы какому-нибудь миллиардеру за миллиард, пусть живет вечно, мне это нафиг не надо) ) я на миллиард покуражусь))
Тоо Mg Legal Consulting
Успенский Олег Согласна на 100 процентов!!!
Так же, как ужин-отдала бы ВРАГУ!
Выпил бы =)
Mira Bahitova
в море бы вылил
Viktor Kuzmih
хранил бы вечно
Вылил бы... не хочу жить вечно... или отдал врагу.. пусть мучается всю вечность..)))
Развел бы водой и получил в несколько раз больше доз элексира долголетия. По мере необходимости сам бы пил пока жить не надоело бы, часть - раздарил бы )))
Ch
Chechenka
Отдал врагу пусть мучится вечно
Юлия Харченко
Выпил бы. И превратился бы в зомби. Ура !
разделил бы со своей любимой! не вечно но гораздо дольшебы жили бы вмиесте!
отдала бы своему врагу
Это конечно соблазнительно. Я не знаю. Не хочется быть свидетелем того, как умирают все твои родные.
напоил бы свою собачку
Alias M
Дык, известно чё...
Тебе бы отдал.
А ты разве не сделал бы то же самое?
Отдала бы нуждающимся.
Анна Голикова
Мы - бессмертны.
А вообще-то, очень интересна книга "Ангелы и демоны" Дэн Брауна
[L
[Natali] Lisenko
Выпила ^_^
выпил
Что бы ответить с уверенностью на данный вопрос, нужно всего-навсего знать историю Вечного Жида, того кто ударил Христа, когда тот неся свой крест на Голгофу, остановился перевести дух возле его дома. Господь наказал его вечной жизнью. Поэтому бессмертие не дар, а наказание. Зачем же самому наказывать себя. Остаётся только выкинуть такой эликсир.
А чё она есть?? ? давай мне и непарься
Kalyan 1979
проколол бы её на хер!!!