Общество
Что бы Вы сделали с единственной дозой эликсира бессмертия?
Продал, а деньги пропил..))))
выпила бы
риск - дело благородное
Вылил бы под дерево. Нельзя лишать людей смерти.
Заначил бы.
отдала бы дорогому для меня человеку
Отдал-бы Президенту - пусть его вечно распинают за то что он наделал.
А если-че мне лично такая гадость не нужна жить вечно, даже долго не хочу.
отдала бы.... не хочу жить вечно
Продал бы какому-нибудь миллиардеру за миллиард, пусть живет вечно, мне это нафиг не надо) ) я на миллиард покуражусь))
Успенский Олег
Согласна на 100 процентов!!!
Так же, как ужин-отдала бы ВРАГУ!
Выпил бы =)
в море бы вылил
хранил бы вечно
Вылил бы... не хочу жить вечно... или отдал врагу.. пусть мучается всю вечность..)))
Развел бы водой и получил в несколько раз больше доз элексира долголетия. По мере необходимости сам бы пил пока жить не надоело бы, часть - раздарил бы )))
Отдал врагу пусть мучится вечно
Выпил бы. И превратился бы в зомби. Ура !
разделил бы со своей любимой! не вечно но гораздо дольшебы жили бы вмиесте!
отдала бы своему врагу
Это конечно соблазнительно. Я не знаю. Не хочется быть свидетелем того, как умирают все твои родные.
напоил бы свою собачку
Дык, известно чё...
Тебе бы отдал.
А ты разве не сделал бы то же самое?
Тебе бы отдал.
А ты разве не сделал бы то же самое?
Отдала бы нуждающимся.
Выпил)
Мы - бессмертны.
А вообще-то, очень интересна книга "Ангелы и демоны" Дэн Брауна
Выпила ^_^
выпил
Что бы ответить с уверенностью на данный вопрос, нужно всего-навсего знать историю Вечного Жида, того кто ударил Христа, когда тот неся свой крест на Голгофу, остановился перевести дух возле его дома. Господь наказал его вечной жизнью. Поэтому бессмертие не дар, а наказание. Зачем же самому наказывать себя. Остаётся только выкинуть такой эликсир.
А чё она есть?? ? давай мне и непарься
проколол бы её на хер!!!