Общество

если ваш друг стал наркоманом без дозы не может вы дадите деньги на дозу или..?

Наркоман - это уже не человек. Это раб дозы! И за дозу он пойдёт на всё - обманет, убьёт каждого кто стоит на его пути к дозе. Нет ничего и никого святого.. . Ни матери, ни отца, ни детей. Потому дружить с ним не имеет смысла. Помогать - тоже нет смысла, если он этого сам не захочет. Многие говорят, что от наркотической зависимости невозможно избавиться. Ерунда! Главное с головой дружить, если сознание есть - всё возможно. Но обычно, все наркоманы слабохарактерные и не могут устоять от наркотического транса. Обычно...
Алексей Юферицын
Лучший ответ
Среди моих друзей не могут быть наркоманы.
Убью! Пинками в наркодиспансер загоню.
да. дам. попытаюсь затулить ему программу о вреде и тд. и тп. но дам. могу обьяснить почему, но врядли поймете
Конечно нет, что дай, что выкинь. Мало того что они угробляют свое здоровье, им же этих доз нужно много, работать они не хотят, постоянное дай, займи и воровство. Они же не кому не дают спокойной жизни.
Эрик Мазяр
Если дам один раз, он ведь потом заеб.. т. Наверное по жалости дам, но в следующий раз дам в морду.
не дам. Однозначно.
Потому что это деньги, выброшенные на ветер - пустой бесполезный и вредный ветер.
Который не подует в обратную сторону.
Kanat Medeuov
с радостью дам денег если он от этой гадости лечиться пойдет, а на дозу никогда!! ! Раньше я жила в неблагополучном районе города, у нас там много наркоманов было. На них без слез не глянешь, а сколько их померло от передозировки не сосчитать. Так что ж я своему другу дам денег на медленную смерть?
Сама стану дозой. Отучу. Бороться буду за него. Если друг.
Леха Ж
Денег давать не надо, но посылать человека сразу тоже не надо! !
Наркомания болезнь и вы можете человеку почочь! ! Иначе он может скоро умереть!!
Даврон Бакаев
Ни когда не дам на эту дрянь деньги. Пусть лучше мучается.
Виталик Попаз
сложный вопрос, наверно нет, нужно конечно знать какой срок на игле, если большой то придётся дать на дозу, иначе сам найдёт нехорошим путём
Андрей Алиев
ни за что!!!
Андрей Зайцев
Не-а, не дам-пусть идёт и лечится, и здоровья его жалко и денег на такую фигню жалко
я не допущу что бы мой друг вообще увлекся этим, ну если уж это случилось то я постараюсь исправить его, ведь сейчас есть специализированныеклиники, а давать деньги на наркоики это не выход, это тупик
Беги от него девочка, подумай о будущих детях. А жужиков много, просто нужно суметь их завоевать. Успехов тебе
Ирина
денег на дозу не дам, это еще один толчок к пропасти.