Общество
почему я считаю пугачёву.киркорова.джексона.весь рэп.шансон.рнби.клуб.попсу.эстраду музыкой для быдларей?:-)
Потому что мы быдло и есть. Поэтому ...
Не стал бы оскорблять слушателей этого, на мой взгляд, низкопробного творчества, но я переключаю и радио, и ТВ, когда они начинают петь.
Анастасия Кваша
А на работе? Выключить и убить того, кто включил? Но всех не убьёшь...
а какую ты слушаешь?... не быдларь)))
А Вы эту "милашку", что у Вас на аватаре слушаете?
Другой музыки не знаешь. Поэтому.
Только добрый старый рок-н-ролл, во всех его проявлениях.. . особенно металл и тяжёлый рок.. . Остальное тухлая попса и слюнявый гламур...
Ну раз им то нравится. Не будут же они симфонию или оперу слушать. Там и певцы на 10 порядков выше любого Тимот или Билана или каких то Ранеток. Но за это народ деньги не заплатит и телевизор выключит.
Музыка может нравиться, а может и нет, это дело вкуса! А вот соотносить ее к слоям общества, это НЕПРАВИЛЬНО! Говорить и рассуждать о "быдле", удел лиц имеющих исключительно голубую кровь! Думаю, что Вы цвет своей крови видели....
А почему, изображённого на твоей аватарке уродца, считают пидором и гомосечным выродком, а???
умный чтоли?
Потому что ты завышенного мнения о себе. Обычно быдлори страдают завышенной самооценкой.
....наверное пугачёва. киркоров. джексон - Бывшие соседи.
Да потому ,
что тебе так хочется. .
Черную икру ведь тоже не все любят... .
Каждое время рождает свое дитя.. .
свою моду на все, свой архитектурный стиль,
свое мышление.. .
И его продукты - это отражение его ритма жизни,
или протест против этого ритма.. .
И как бы мы к этому не относились,
это - всего лишь наше незначительное, субъективное
личное восприятие. .
А Пугачёва, Джексон - это есть и останется
ЯВЛЕНИЕМ, ЛИЦОМ ВРЕМЕНИ.. .
хотим мы этого или не хотим.. .
А потому смело расставайтесь со своим
КАТЕГОРИЧЕСКИМ неприятием.. .
Просто живите и наслаждайтесь тем,
что вас вдохновляет и радует... .
что тебе так хочется. .
Черную икру ведь тоже не все любят... .
Каждое время рождает свое дитя.. .
свое мышление.. .
или протест против этого ритма.. .
И как бы мы к этому не относились,
личное восприятие. .
ЯВЛЕНИЕМ, ЛИЦОМ ВРЕМЕНИ.. .
хотим мы этого или не хотим.. .
А потому смело расставайтесь со своим
КАТЕГОРИЧЕСКИМ неприятием.. .
Просто живите и наслаждайтесь тем,
что вас вдохновляет и радует... .
Не знаю почему вы, а я потому что уверен в этом.
Я тоже так считаю!
К тому же они все извращенцы вдобавок!
А гомосека Тимоти вообще в армию отправить надо!
К тому же они все извращенцы вдобавок!
А какая музыка не для быдларей, по вашеу?
Наверное потому, что считать уже научился!