Общество
Почему в России из машин доносится либо рэп, либо шансон???
Еще попса иногда.
Шансон, к сожалению, - нет. А вот блатняк - часто. (((
Вчера, кстати, молодёжь в машине крутила Летова и орала: "Всё идёт по плану!!! " - я чуть не рехнулся от удивления.)))
Вчера, кстати, молодёжь в машине крутила Летова и орала: "Всё идёт по плану!!! " - я чуть не рехнулся от удивления.)))
А вы попробуйте на джипе или бмв под "лунную сонату" покататься...
У меня лично Русский рок-КиШ, Кипелов, Сплин....
а Вы предпочтитаете в дороге слушать произведения Вивальди?))
И че, моя собственность, чего хочу то и слушаю. У меня вообще Игорь Растеряев про комбайнеров поет. Родился бы Стинг в России, слушал бы Стинга. Но языка не знаю, поэтому не люблю.
Не знаю, из моей другое доноситься. :)
потому что рок в машине не послушаешь, а классику и поп-музыку предпочитают слушать дома,
Шантрапа малолетняя ездит.
В России либо Шуберт, либо Чайковский, либо Глинка, либо Римский-Корсаков и всё любо, есть всё что хотите
Внатуре бесит меня этот блатняк возникает желание раздолбать машину в такие моменты.
Недавно слышал из БМВ Магамаева на полную катушку. Забавно выглядело.
шансон редко, а вот ихний РЭП, да ещё через сабвуфер, вообще на уши давит, так и хочется в машину кулёк с краской бросить
Просто их любители слушают музыку на всю громкость и хотят "понтоваться" этой "радостью" со всеми :)))
Остальные спокойнее это делают.. . и тише.. . вот и создается впечатение преимущества
Остальные спокойнее это делают.. . и тише.. . вот и создается впечатение преимущества
Похожие вопросы
- Был в Чехии, пил чешское пиво...это что-то непередаваемое. Почему в России кроме машин еще не могут делать хорошее пиво?
- Почему в России количество машин ежегодно увеличивается? Пробки, дворы забиты... Деньги откуда? Ведь плохо живем..
- Почему в России через день палает либо самолет или вертолет ето потому что он тяжелей воздуха
- Почему "закодированные" мужчины какие-то вечно либо резкие, либо с "приветом"?
- Почему склад ума человека опред. только либо математ. , либо гуманитар.?
- почему я считаю пугачёву.киркорова.джексона.весь рэп.шансон.рнби.клуб.попсу.эстраду музыкой для быдларей?:-)
- Почему в России так много людей слушает омерзительную дрянь: русский шансон, "дискотеку 80-х", поющие трусы?
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему в Россия берёт с америкосов только плохие привычки: ЕГЭ,ПОРНО,РЭП? Почему не берёт хорошие?
- почему в России и на всём постсоветском пространстве в почёте шансон воспевающий убийц и воров и простигосподи?
- Почему в России блатняк называю шансоном? Это ведь не так!