Общество

Почему в России из машин доносится либо рэп, либо шансон???

Еще попса иногда.
Михаил Репин
Лучший ответ
Шансон, к сожалению, - нет. А вот блатняк - часто. (((

Вчера, кстати, молодёжь в машине крутила Летова и орала: "Всё идёт по плану!!! " - я чуть не рехнулся от удивления.)))
Хината Албарн
А вы попробуйте на джипе или бмв под "лунную сонату" покататься...
Валерий Бугров
У меня лично Русский рок-КиШ, Кипелов, Сплин....
а Вы предпочтитаете в дороге слушать произведения Вивальди?))
Abay Zharylkasyn
И че, моя собственность, чего хочу то и слушаю. У меня вообще Игорь Растеряев про комбайнеров поет. Родился бы Стинг в России, слушал бы Стинга. Но языка не знаю, поэтому не люблю.
Не знаю, из моей другое доноситься. :)
Михаил Чухров
потому что рок в машине не послушаешь, а классику и поп-музыку предпочитают слушать дома,
Шантрапа малолетняя ездит.
В России либо Шуберт, либо Чайковский, либо Глинка, либо Римский-Корсаков и всё любо, есть всё что хотите
Николай Туров
Внатуре бесит меня этот блатняк возникает желание раздолбать машину в такие моменты.
Недавно слышал из БМВ Магамаева на полную катушку. Забавно выглядело.
шансон редко, а вот ихний РЭП, да ещё через сабвуфер, вообще на уши давит, так и хочется в машину кулёк с краской бросить
Просто их любители слушают музыку на всю громкость и хотят "понтоваться" этой "радостью" со всеми :)))
Остальные спокойнее это делают.. . и тише.. . вот и создается впечатение преимущества