Общество

Почему "закодированные" мужчины какие-то вечно либо резкие, либо с "приветом"?

Елена Т.
Это называется АБСТИНЕНЦИЯ.
Смеюсь насчет предыдущего ответа. "Кузи"..если бы люди знали, как алкашей "кодируют"...но я не имею права рассказывать - профессиональная этика, да и нельзя (я изучала психологию, в том числе и химические зависимости) ))
Эльвира Габдулганиева
Лучший ответ
Елена Т. Ой, не эффектом плацебо ведь? =))
Да ведь люди, по сути, сидят в тюрьме. Что ж от них требовать?
Психика закодированных людей действительно изменена. Заблокированы мозговые центры (в зависимости от чего хотят избавить), практически это лоботомия в облегчённом варианте. Лучше обойтись без кода, если есть возможность.
Пароль от кода, боятся забыть.. . )
Елена Коньшина
Потому, что кодированию как и гипнозу поддаются ущербные люди! Т. е. не все!
Нарушена психика. Организм привык к алкоголю, но не получает его отсюда и злоба. Алкоголизм в принципе неизлечим, только залечивается.
это точно... у меня сосед сверху закодированный. постоянно как зомби ходит, еле-еле разговаривает...
Сергей Сирота У меня друг закодировался (после разбитого телевизора и 2-х дорогих кредитных телефонов,-своего и жены)... -так он пока ничего, вменяемый вполне... на днях меня за грибами звал... )))
Отняли любимую игрушку.. . а что дали взамен????
Ден Сухаребрий
Не хрен бухать!
Юра Реутов
Психика уже загублена зеленым змием!
Мария Васкина
Нарушенная стаканом психика!
Вы ещё верите в кодировки? Странно я почему-то думал что бум лохотронов уже давно прошел.. . Алкоголь омывает мозг, а так же убивает жировые клетки (если спиртом протереть жирную поверхность, то жир исчезнет) , так вот кровоток в мозгу уменьшается, следствием чего является раздражительность и нервозность. Обратный процесс очень медлителен, так что мозг восстанавливается не сразу, требуется время.
Галина Рудницкая это не лохотрон. это называется психотерапия и оень много людей помогают таким образом бросить.
Тема интиресна если взять шире. Есть люди носители информации, флэшки'.Серьезные розработки ведутся в этой области странах Азии. Есть мнение что часто встречающееся в последнее время люди со стертой памятью есть не что иное как часть этой праграммы.
Beast Devour
а если у вас отнять какой то оч важный кусочек жизни.. . секс, работу (любимую) , ванну.. . что с вами будет? вот они и бесятся...
потому что это насилие над человеком и это его ломает и разрушает психику
Олег Батюков
Потому что они алкаши, а у алкашей изменено мировосприятие ...Ну до 1 стакана
Милая Купа
я вот закодированный-и не резкий, и не с приветом не резкий, и не с приветом не резкий, и не с приветом не резкий, и не с приветомПЛ МАПолаС ОРЕасОЛ жллил ОА ФГДЛ Н
Дамира Ерболова правда,межпрочим;-)
Дамира Ерболова слушай,прочитал всю хрень,что тут люди написали-детский сад прям.
Почему? не все. Я с вами не соглашусь. Смотря какая кодировка. а людей спасать надо, если сами захотят. А то, что он стал какой то неправильный, он и был таким просто вы этого раньше не замечали .
Не хрен кодировать..