Общество

Как вы думаете, в чем феномен Пугачёвой?

Она сама сказала: звезды сошлись так-в нужное время в нужном месте
Ольга Ситникова
Лучший ответ
На безрыбье...
Юлия Пантаус Абсолбтно согласен. Мы - одногодки. Жили по соседству на Таганке. Тогда там играл Высотский, Филатов и др. А рядышком возростало это...чудо. И теперь мы имеем попсу.
В том что она еврейка.
Наталия *
У кого столько денег и связей, у того и феномен.
Aidoka Anatoli
Феномен этот, описал ещё Гоголь, в своём " Портрете". Там, молодой художник заключил сделку с дьяволом, И всё у него появилось: Деньги, признание, выставки.. . Душа исчезла. Попробовал он, как - то, создать шедевр и... не получилось!
Тогда он стал скупать картины великих художников и уничтожать их.

Пугачёва, практически, повторила этот путь. Несомненно - был талант. Пусть и небольшой. А хотелось большого и сразу. Сделка была заключена. Талант исчез, деньги появились. Шедевров - не создать... Вылупилась примадонна. В русском языке таких по другому называют.

Выискивает молодые таланты, пропускает через фабрику.... Талант, вместе с душой, исчезает.. . Всё!

Подавали же надежды и Дима Билан и Стас Михайлов и Елена Ваенга и пр.. . Про податливых, типа " Зайка моя" и не говорю. Как только Пугачёва укажет пальчиком: " Это - наш человек! " , можно на нём ставить крест.
Виктор Лизнев
Алина Александрова Я с Вами полностью не согласна, как раз-таки ее феномен,наверное и заключается в наличии души. Иначе бы ее не любило такое количество народа. Это потом, с годами, у нее испортился характер, она стала пресыщенной, ей надоела слава и т.д. и т.п. Мне кажется,она очень глубокая,поэтому и непостижимая. Настоящая звезда, в хорошем смысле этого слова!
в моолодых мальчиках
А в чем феномен то, что так долго мелькает по ящику? Видимо в деньгах..
Павел Иванов
Очень харизматичная Личность.
Марина Ильина
Вовремя раскрутили. Забыл кто был её первым продюсером.
Много хитов, музыка и Голос.
В её песнях. Нет ни одной глупой и и пошлой песни - все со смыслом, и красивые легко запоминаемые и узнаваемые мелодии.