Алла Пугачева в бешенстве от поведения певицы и судьи шоу «Голос» , которое недавно стартовало на российском телевидении, Пелагеи.
Оказывается, Пелагея удостоилась чести быть приглашенной выступить на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Однако молодая певица не смогла найти время в своем плотном графике, чтобы приехать на репетицию.
Узнав об этом, Примадонна была вне себя от злости.
«Все кто пришел на репетицию настоящие артисты, а она… Ну ничего хорошего с таким подходом у девушки в дальнейшей карьере не будет» , — заявила Алла Пугачева… http://efectin.ru/novosti/pugacheva-objavila-voinu-yetoi-pevice.html
Ну да, ну да, Пелагея не певица потому что жопу мадам не лижет.. .
Как это знакомо...)) )
Но, как мне кажется, Пелагея и без мадам Певзнер обойдётся.
Общество
Пугачёва объявила войну Пелагее... совсем бабка из ума выжила?
Пугачиха себя изжила и как певица и как женщина)) всё это зависть рулит) Пелагея певица от Бога)
Да что вы зря трындите! ! Вы не смотрели "Рождественские встречи" ???Пелагея там зажигала.. . Так что всё вами написанное выеденного яйца не стоит!!!
Прямо объявила войну? Круто теперь армия АБП атакует Пелагею по всем фронтам Бедная Пелагея обороняется в окопе (а пугачиха идёт на неё со штыком не перевес))) А кстати ПЕЛАГЕЯ--она ПЕЛА какого ГЕЯ?)))) Э. Джона или Ф. Меркури?)))))
Anvar Turaboev
Адама Ламберта, Ы)))
Кто эта старая вешалка под псевдонимом Пугачёва и кто Пелагея? Пелагея - известная на Руси певица, а про Пугачёву даже в Израиле уже забыли...
А я считаю, раз ты дала согласие выступить в этой передаче, будь добра, приди на репетицию. Это хамство и уже не в первый раз от Пелагеи. Помню была передача, вроде Две звезды - когда пели профессиональный певец и артист, она тоже подвела свою партнершу, Дарью Мороз, хотя шли с ней на первом месте. И вдруг Пелагея бросает ее чуть ли не в последнюю минуту, заявляя, что у нее гастроли. Какого хрена соглашалась участвовать? А испортить карьеру можно любому артисту, будь хоть какой голос. Да и нет никакой карьеры у Пелагеи. Народные песни это не то, на чем можно сильно подняться.
Ксения Вавилова
То ли дела АБ- оне наше всё )
Какой талант видят в этом злобном, безголосом существе. У нее один талант - гнобить и запугивать всех, особенно слабых. Сегодня рискнула и услышала песню в ее исполнении на последних встречах- это же ужас, до какой степени нужно себя не уважать, чтобы слушать этот пропитой, мужицкий голос.
Erjan Ilyasov
пропитой?
У Пугачёвой давно мозги в дамской сумочке, сошла с ума от собственной охренительности и от судов. Психушка по ней страдает с утра до вечера!
Они обе не интересуют меня.
пипл хавает...
Да уж. Ни та, ни другая НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Такая хрень.
дааааа... ныноче не то что давече...
Пиар для быдла
Алка уже с ума сошла.
от одного имени Пелагея -тошнит..
желтая пресса
Да зачем вы тратите свое время на каких-то звезд? Обустраивайте лучше свою жизнь.