Лондон объявит «войну» России в случае казни британских наемников после приговора Верховного суда Донецкой народной республики (ДНР).
Эту фразу сказал один из двух приговоренных к смертной казни британских наемников, Эйден Аслин.
Общество
Express: если британские наемники будут казнены, Лондон объявит войну Москве. Что скажете ?
Риск - благородное дело, пусть объявляют !
Максимум через 5-7 минут после объявления войны Британия прекратит своё существование !
В Британии Россия никаких спецопераций проводить точно не будет !
Смертник мечтает
На Украине убиты 10 британских наемников......а Лондон как воды в рот набрал.....
зассат,,,,это уже в одиночку, без НАТО...
Москва тут при чем? Не стоит воспринимать бред отщепенца всерьез. Англия официально и заблаговременно отказывается от таких
"Эту фразу сказал один из двух приговоренных..."
Вы еще в стадии сна. Это не он сказал. Прочитайте внимательно СМИ еще раз.
Я бы с удовольствием поддержал данную...фантазию этого смертника....но к сожалению бритты такое удовольствие и законный способ прихлопнуть англию России не дадут. Им еще жить хочется....а как было бы весело и приятно - бритты официально объявляют войну России...а Россия..исходя из международного права... получает ПРАВО любого удара для победы над врагом и поэтому через несколько минут на остров пускаются несколько ядерных блоков индивидуального наведения головной разделяющейся части БРПЛ Булава.....и все........
пусть объявит сам, чем так подло воевать на чужой территории с нами, посылая оружие и наемников. я тоже за то, чтоб воевать с лондОном. так честнее, напрямую. казнить ради этого стОит. пусть на своей территории прочувствуют - как оно, бояться бомбёжек постоянно.. мы то уже это проходили.. а они забыли видимо.. может после этого им будет не до того, чтоб разжигать войны на других территориях. надо их проучить. наказать. Бог, я хочу возмездия.
Молчит Лондон...
не объявят. Эти люди не на службе в Британии, они уже много лет по контракту служат в Украине (у них там семьи и дети). Мир всего лишь будет знать, что подконтрольные Москве режимы могут казнить военнопленных.
Я И Больше Никто
Это террористы Скажи спасибо что их ещё в плен взяли вели бы себя достойно никто бы их не приговорил к смертной казни
Британия должна ещё ответить за этих убиц
Величие Великобритании довело британцев до безумия))
Британия от них отказалась.
Бредедите,)))) бывает
Володимир Сірук
В бессильной злобе аглицуие наймиты
Антон Касьянов
Нужно попробовать, а то не дай Бог вас посетит шиза