Общество
Путин объявил Войну коррупции. С боем оставлены города, деревни и тела. И Москва, а что позади?
Голос Левитана в 1941:"После тяжёлых и продолжительных боёв, несмотря на яростное сопротивление и мужество наших бойцов.... "
Наверное умрёт под Москвой.. . ;(
Просто начал партизанить.
Москву, как и тогда спасут 28 панфиловцев
явный расчет на то, что свою роль здесь сыграет секретное оружие и коррупция, ничего не подозревая, умрет со смеху
Это что, новый сценарий фильма Михалкова?)))
Вы хотите сказать, что он сам добравольно решил сесть в тюрьму? Или на него как всегда закон не распространяется? Он и террористов обещал мочить в сартире, а за пол года 93 теракта, так что видали мы таких кенгурей!
Да, все ей без боя сдались! С тихим ропотом на кухнях.
Из серии - "Власть повернулась лицом к народу.. . и народ закричал от ужаса! "
Если крыса с шутом заговорили о коррупции, значит выйдет очередная поблажка для воров
путин объявил войну обществу, а не коррупции
Чиновники против коррупции! Ага! Пчелы против меда!
А как он может объявить борьбу с коррупцией он же вор. Проблема в России не с коррупцией, а те кто занимает пост президента. Если он бы был чист перед народом и не был сверх богатый то и коррупции было бы очень мало
А воз и ныне там.. . Он объявил, но как говориться - один в поле не воин, надо бы еще кого-нибудь подтянуть...