Общество

Путин объявил Войну коррупции. С боем оставлены города, деревни и тела. И Москва, а что позади?

Зимняя Вишня
Зимняя Вишня
62 540
Голос Левитана в 1941:"После тяжёлых и продолжительных боёв, несмотря на яростное сопротивление и мужество наших бойцов.... "
Anfutamuh Бик
33 348
Лучший ответ
Наверное умрёт под Москвой.. . ;(
ОС
Олег Соколов
93 980
Просто начал партизанить.
VS
Viktor Smirnov
52 658
Москву, как и тогда спасут 28 панфиловцев
явный расчет на то, что свою роль здесь сыграет секретное оружие и коррупция, ничего не подозревая, умрет со смеху
Это что, новый сценарий фильма Михалкова?)))
MY
Muhtor Yusupov
70 144
Вы хотите сказать, что он сам добравольно решил сесть в тюрьму? Или на него как всегда закон не распространяется? Он и террористов обещал мочить в сартире, а за пол года 93 теракта, так что видали мы таких кенгурей!
Булат Нурмаков
Булат Нурмаков
54 202
Да, все ей без боя сдались! С тихим ропотом на кухнях.
Из серии - "Власть повернулась лицом к народу.. . и народ закричал от ужаса! "
Михаил Павлов
Михаил Павлов
24 742
Если крыса с шутом заговорили о коррупции, значит выйдет очередная поблажка для воров
Андрей Маркин
Андрей Маркин
8 997
путин объявил войну обществу, а не коррупции
Tatyana Borisenko
Tatyana Borisenko
7 570
Чиновники против коррупции! Ага! Пчелы против меда!
А как он может объявить борьбу с коррупцией он же вор. Проблема в России не с коррупцией, а те кто занимает пост президента. Если он бы был чист перед народом и не был сверх богатый то и коррупции было бы очень мало
А воз и ныне там.. . Он объявил, но как говориться - один в поле не воин, надо бы еще кого-нибудь подтянуть...

Похожие вопросы