Общество

Как Вы думаете, кто таланливей: Алла Пугачева или токарь от бога

я думаю что оба талантливы
Гаухар Басбаева
Лучший ответ
Каждый должен кушать свою морковку. Приведённое выше не подлежит сравнению.
Жанат Жалгасов Судя по Аватарке вы летчик. И Ваша жизнь зависит не от талантливой певицы, а от токаря.
А кто сильнее - слон или кит?... вот если их обоих поставить на коньки, наверное одинаково хреново будут кататься.... так что они оба бестолковые? :-))
Надеюсь Вы сами поняли, что сглупили.
Жанат Жалгасов Вы хоть сымсл вопроса понялм
Токарь. Во-первых польза, а во-вторых не светится в СМИ. От Пугачевой и ее компании давно тошнит.
Нонна )
А что Пугачева будет токарить или токарь - петь?
Аида Макебаева
Просто токарь- не публичный человек.
#spektor #
Ну и сравнения))) А что вкуснее- арбуз или селедка?) )
Талант, он по-разному проявляется.... Алла, безусловно, талантлива. а токарь, если талантлив, то он в чем-то еще себя должен проявить, кроме токарного станка
Ли Владимир
каждый талантлив в своей области, но количество налогов в казну от каждого разное...
Ferangiz Djelilova
Пугачёва очень талантлива.
Не надо сравнивать жопу с пальцем.
Перефразируя: люди всякие важны, люди всякие нужны. Жаль только, что Алла забыла о своём возрасте..
Так может и равны, если АЛЛА ЛЮБИТ ТОЧИТЬ ПО ВЕЧЕРАМ детали, а токарь еще и поет...
Не сравнить.
Бред типа: - Летят два крокодила один на север другой тоже в африку!!
Виталий Куценко Какой же бред?...если крокодилы стартавали с Антарктиды...то они оба летя на север, могут попасть в Африку. :-))
Жанат Жалгасов Да бред. Встетлись два холодильника один с Юхного полюса, другой с Севкрного. В чём бред?
токарь от бога
Что лучше велосипед или стиральная машина
Valerivladi Valerivladi
естественно токарь! а аллочка пусть лучше носки вяжет внукам, нежели прилюдно стариной трясет на тв
каждый должен заниматься своим делом, и в своём деле достигнуть высоты и проффесионализма, и каждый из них будь то токарь или певица по своему талантливы
Пугачёва - невоспитаная хабалка с рынка