Общество
Что вы думаете об Алле Пугачевой
с точки зрения нравственности, морали, красоты, культуры патриотизма и т.д.?
интерессный вопрос, однако.
Песни ей пишут хорошие или просто она их умеет выбирать. Владеет своим голосом. Однако выдающимся деятелем культуры ее точно не назовешь. Манера ее поведения - вульгарная стерва. Она испортила вкусы миллионов россиян. Это только Ельцину, пропившему все мозги, пришло в голову дать ей звание заслуженной... .
зарвавшаяся тетя..
Её очень много в публичной жизни. А что она из себя представляет? Хорошая певица. Была. Попсовая. И всё.
Не сумела вовремя уйти, теперь мучается.
Узнаем из некролога.
Алла задолбала .Вчера из-за Аллы НЕ СТАЛИ смотреть телевизор, мелькала почти ПО ВСЕМ КАНАЛАМ :).
обычная публичная тетка.
Безнравственная, аморальная, безобразная, псевдопатриотчная.
КОРОЛЕВА!!!! И ей можно практически все!!!
Мне ее жаль и при том очень жаль, прожить такую жизнь неочемную, все что было хорошего в ее жизни она не уберегла или сама растеряла, думаю что она это только теперь осазнает и очень сожелеет. А все гавно так и липнет к ней.
заколебала бабка уже
тупая старая скотина
Думаю о ней очень хорошо. Нстоящая трудяга. Сейчас появилось много новых, молодых, энергичных. Но свое время на была ярчайшая звезда. Её уровня еще никто из нынешних не достиг.
Что бы не говорили об Алле Борисовне, в душе многие бы не отказались стать ею /это я о женском поле/. Судьба у нее не легкая. И все же она ВЕЛИКАЯ! А во всем остальном виноват климакс, так что от этой напасти никто не защищен, поэтому не судите строго.