Общество
Алла Пугачева: Я прекращаю концертную деятельность !!!Что вы про это думаете?
Что ж, пора на пенсию, заработала
Опять штоли..?
Думаю, ВРЕТ!..; -))
Который раз?
От налоговой инспекции прячется? и особняк-то отгрохала у воды с нарушением закона ( снести вроде бы его надо ? ) А так и Кабзон в 1996 году уходил со сцены, подноготную бы знали, не сомневались бы . А вообще, эстрадная пошлость со старого времени разрушила страну !
мне по х.. ю я на ее концерты не хожу, а телемусорный ящик давно выбросил в окно
Да она ее практически прекратила уже давно. Голос-то уже не тот. Все надо делать вовремя
На самом деле никуда она не уходит! А раз сел голос, она . изучив азбуку глухонемых - будет петь песни для НИХ!...
Какой раз уже?
Я это от нее еще в прошло веке слышал: -))).
Ну правильно - время идёт. Лучше уйти красиво, чем....
опять врёт !))
СЛАВА БОГУ!!! !
хоть цинично, но логично: бабе скоро в ящик играть, а она до сих пор юбки до пупка носит. .
хотя это она уже не раз говорила
Вот мля! ну наконец-то сниспослал ей бог чуточку разуму!! ! Бабушке уже давно носочки вязать надо было б!
Да никуда она не уйдет. Бандюги ей такие деньги дают заработать, куда она от них денется. А они от нее?
Это какой раз она об этом объявляет?
Она это сообщает уже десятый раз, по моему.
Так это уже было когда-то помню пару раз, хороший пиар, так ведь кризис, можно аншлагом пройтись только по одной Москве и не утруждать себя томительными переездами по городам.
Гуд бай Америка!!!
да все они прекращают, а потом возращаются..
Пора.