Общество
Киркоров и Галкин - извращенцы?!?
...извините добропорядочные граждане мужчины,но как можно "трахать" этот кусок сала,прокуренный,пропитый и испорченный извращенной похотью?,вы понимаете? я не понимаю...ни за какие коврижки бэээ...
Педерасты.
Так вас ведь и на порог не пустят и даже не поинтересуются вашими желаниями-- рейтинг у вас не звездный.. . Так что особо- то не геройствуйте...
А кто её трахает, Галкин уже давно не традиционный...
Бывают такие люди, которым сколько денег не дай, а все мало.
это российская элита...
Обыкновенный очередной пиар, шоу для нас!)))
Наверное...
Вы считаете что Киркорову и Галкинду лучше трaхать друг друга?
Примадонна.
Разумеется
Думаю, что в их мире шоубизнеса на первом плане деньги и выгода. Поэтому там практически все извращенцы. Может он её и не "трахает",кстати, а просто пиарит. Петь-то ей уж совсем не под силу.... Ну а она ему помогает. Такой вариант возможен....
Евгений Романов
актёры и певцы никогда не были элитой,это скоморохи просто....Они народ всю жизнь развлекают.
От Аллы хрен куда убежишь =) остается только ждать, когда её величество тебя публично бросит и облегченно вздохнуть : "Ну наконец-то! "
P,S. Это единственный вариант разойтись с Пугачевой по мирному =)
это просто сытые зажравшиеся поп ...кумиры для добывания денег их покровителям
люди! вы чего так злобно о наших артистах! ! это же социальный заказ, своеобразный тест нашего общества на толерантность, на терпимость людей друг к другу. Такая реакция общества - это и есть показатель развития нашего государства, нашего воспитания. Неужели в развитом обществе стали бы люди так негативно реагировать на то что происходит на экране телевизора? ! такими шагами (естественно это игра на публику) они призывают людей быть более терпимыми! вот и все.
Владимир Надольский
Наташа.вот вы красивая молодая девушка,что если бы вас извиняюсь трахал жирный и отвратительный дед,ну хотя бы и за деньги.как вам такая перспектива?
Vitaliy Kalachev
Наталья -- воплощение наивной простоты.
а кто видел что они это сало трахают? и с чего это Киркоров малыша завёл от суррогатной мамашки....)))
не поверите-мы счастливы с человеком на 18 лет моложе. он мне помогает во всем и нежен, заботлив, красив, идеален как муж. при том что я не богата, наоборот -до него были большие проблемы. а сейчас я в раю. до него было 4 мужа...