Общество

Ситуация с Киркоровым напоминает травлю Галкина?!

Я не поклонник его таланта,но прекрасно его понимаю.Если женщина ведёт себя уважительно с мужчиной,то и не возникнит желания её ударить.А если она пытается оскорбить,то есть повод обойтись и с ней некоректно....:)
Madi Mirzabekov
глядя на его глаза -киркорова- хочется дать пожевать ему приклад а если травить то хлор пикрином А про талант и вкус это вы откуда взяли ?
Александр Савельев
Лучший ответ
Madi Mirzabekov с Владом Галкиным было то же самое,все кинулись порицать и парень сорвался и его нет,Киркоров для меня не мужчина.Я не понимаю извращенцев педофилов и некрофилов,я о Пугачевой.Вопрос о адекватности женщин и реакции мужчин.Моё личное мнение женщина дожна уважительно относиться к мужчине,в этом случае не будет рукоприкладства.
Она пыталась его оскорбить? Ссылку пожалуйста дайте. Где такое написано?
Он уже в штаны наложил. шизом прикидывается. Трус.
Бить женщину нельзя ни при каких обстоятельствах, не мужик он, мразь зажравшаяся.
То есть ты априори допускаешь, что мужчина может ударить женщину?
Мудак ты, а не мужик, прости господи...
Олег Зимодра
Madi Mirzabekov надеюсь ты и в жизни такой отважный и высококультурный каким хочешь себя показать...:)
Бедные Галкин с Киркоровым! Затравили их совсем! Как им, несчастным, на свете жить? Ребята! Да вы что, совсем "рёхнулись"?(выражение незабвенного В. В. Жириновского) . Ведь и Киркоров, и Галкин, и вся эта экранная шушера сами создают скандальные ситуации, чтобы у (пардон) лохов интерес не ослабевал к их персонам. Все эти "оскорбления" оборачиваются новыми миллионами - в их карманы. А вы-то, болезные, их жалеете! Да они смеются над вашей доверчивостью!
Если мужчина - действительно мужчина,
он никогда не захочет обидеть женщину .

Как бы неправильно, при этом, она себя ни вела .

А что касается Киркорова, то вся эта история - очередной PR .
Также, как, в своё время, с журналисткой в розовом .
Dato Daushvili
Какого Галкина? Дальнобойщика или писюна пугачевой?
Мария Блохина
В данном случае, он ударил человека. который с ним работал.. Посчитав. что ему всё дозволено.
А как оскорбили в данном случае Киркорова, почему он не ответил словесно, этот переросток с детским интеллектом слов не нашел, и при чем тут Галкин, не тревожьте память о человеке, которого уже нет.
Марат Ибраев
Да его судить надо, вот он и наложил в штаны! Почитайте, что пишут! Мужчинка, блин!
у нормального мужчины, вообще не может возникнуть желание, ударить женщину
Не просто в москвовии от всякого гламурчика не у одного уже башню снесло.. . Пущай в Швейцарии отдохнет глядишь нормальным человеком будет.
сам виноват не какой травли бы небыло если руки не распускал и ноги
соглашусь с banadyk, шалю ..ты мудак.
Madi Mirzabekov из твоей пасти на аваторки торчит именно это,надеюсь ты понял сам кто ты....:)