Общество

Почему клоуны /Галкин, Киркоров, Пугачева и т. п... /получают больше хлеборобов?

Потому что тяжелый труд хлебороба совсем обесценился. Настоящий хлебороб ни за что не поменяет свою работу, где все по-настоящему, на эту фальшь, зависть и дрязги в отношениях, как бы все это не было хорошо прикрыто.
Евгений Кожухарь
Лучший ответ
Потому что у хлебороба нет никаких талантов.
Он тупой и несмешной.
А если начнет вы%бываться - так это скорее грустно.
потому что хлеборобы скидываются им на дворцы!
Ольга Лукина
Потому, что ты им платишь..
Вот когда батон хлеба будет стоить столько, сколько билет на концерт, тогда наверно хлебороб станет богаче Киркорова . Но что то мне говорит, что такого никогда не будет ...
Alina Zelenskaya
Потому что люди готовы платить за билеты 2 тысячи, а за хлеб так платить не хотят.
Потому что без хлеба можно жить, а без "этих" ну, никак...
ты знаешь фамилии всех хлеборобов? про популярность слышал?)
Помните лозунг "Хлеба и зрелищ"? Еще со времен римской империи для управления людьми - чтобы удержать в повиновении народ и успешно управлять людьми, нужно, во-первых, чтобы люди были сыты, (или, хотя бы, не слишком голодны) , а во-вторых – постоянно запудривать мозги доверчивым гражданам всевозможными зрелищами. Этот лозунг актуален до сих пор )
Если с хлебом получается не очень, то остается еще один мощный рычаг управления народом – зрелища! ) Люди приходят домой и включают телевизор – вот вам и готовое зрелище, прямо на дому.. )
Все эти клоуны /Галкин, Киркоров, Пугачева и т. п... / - "рычаг управления запудривания мозгов", поэтому получают больше хлеборобов..)
... и те и те не получают ..им так платят
Marat Kulmagambetov
Хлеборобы их смотрят по ящику. Воры обкрадывающие хлеборобов платят за рекламу. Часть этих денег идёт этим "клоунам". Такой вот цикл.
Мы, посещая концерты и покупая лицензионные диски сами оплачиваем благополучие "клоунов". Плюс ТиВи с его рекламой.
Никита Стрелец
Не ходи на их концерты и они будут получать меньше хлебороба.
Максим