Общество

Вы верите в то, что Галкин избил Пугачеву?

Или это опять происки желтушки?
http://s-news.org.ua/kriminal/maksim-galkin-izbil-allu-pugachevu-foto.html
Юра Черемных
Юля, не читай такие глупости. Тут все журналисты уже всех давно похоронили. То пишут Королева больна смертельной болезнью, то Пугачева ослепла, то вообще раньше времени кого-нибудь похоронят. Вместо того, чтобы писать про проблемы страны, выражать гражданскую позицию, они сплетни сочиняют. Кто их читает, тот себя дебилит.
Жан
Лучший ответ
Я веру в то, что есть у нас ещё недалёкие люди, которые всей этой лабудой интересуются.
Щука Щука
Скорее наоборот.
Выкормила паразита на свою голову! Драться полез сопляк! Ну сейчас две недели без сладкого сидеть будет...
бред и абсурд.
Gul'nur Zhanabergenova
Пара сильно повздорила, и в ходе ссоры Галкин вышел из себя и поднял руку на великую певицу. Так что как теперь сложится будущее пародиста - сказать сложно. Пугачева никогда не прощала тех, кто осмеливался ей хамить.... Время покажет, правда это или вымысел.. . ;-)))
я бы ставил на Пугачёву...
Gogi Mamporia
Галкин - гей. Как и Киркоров.
Gulnara Tulegenova
читайте больше желтой прессы и будете все-все знать
Да куда ему с Аллой Борисовной тягаться сопляку
первый раз слышу?
Она сама кого хочет побьёт
Согласна с тем, что наши журналюги такого иногда напридумывают. Но правда и то, что теоретически каждый мужчина на это способен. Так что как знать.
мне плевать на то, что пишут газеты, сея при этом навязанное паразитическое общественное мнение. Я вообще не считаю за человека того, кто собирает все эти "новости" о звездах, я его просто считаю тупым скотом, у которого деградировала культура и существуют только перевернутые ценности!
Fg English