Общество
Сталин сажал таких как Галкин и Пугачева? Тогда всё прально делал чел!
Абсолютно верно. Поэтому при Сталине дети сбегали на фронт, а теперь 18-тилетние лбы бегают от армии. Не от войны, а просто боятся отпустить мамкину юбку.
Таких надо сразу к стенке чтоб другим не повадно было.
либеральничают у нас с этими господами.
Не надо всюду приплетать Сталина Тогда была другая страна ,другая обстановка,другие людиПри Сталине Ни Пугачева,ни Галкин не были бы миллиардерами,не имели другое гражданство и не жили бы в замках
А Пугачёва при чём? Она ни разу ничего плохого про Россию не сказала. Ну, Галкин, тот, да. Он своё отрицательное мнение высказывал не раз. Только, опять же, он начал это делать задолго до спецоперации и задолго до того, как уехал в Израиль! Так что осуждающие интонации правильнее будет оставить при себе - артист честно высказал свою позицию, сильно отличающуюся от официальной - это признак мужества и личной честности.
А Сталин, тот, да - давил врагов беспощадно и был прав. Только давил он не столько личных врагов, сколько врагов революции и государства, а от мелочи, типа Галкина, отмахивался, что обычно означало ссылку и поражение в правах на несколько лет. К современным временам это никак не относится.
Я заметил такую вещь.
Когда европейцы вспоминают свои прошлые преступления - они обычно сожалеют и говорят что это плохо.
Когда же у нас вспоминают прошлые преступления зачастую говорят - правильно, так и надо, надо было больше убивать и сажать.
Наталья Варфоломеева
И это прально!
И за меньшие проступки ставили к стенке...
за анекдот про Сталина -20 лет лагерей
не нравится власть ? растрел !
за анекдот про Сталина -20 лет лагерей
не нравится власть ? растрел !
Наталья Варфоломеева
Ты про папу сваво анекдоты гоняешь? Вот и Сталин был отцом народов!
Но Сталин оказался врагом человечества. Вот сейчас Путин встал на такой путь. И что будет, если их не критиковать. Они всё правильно делают. Это вы боитесь за шкуру свою гнилую. ва.
Лишать гражданства и высылать из страны в 24 часа.