Общество
За сколько Галкин продался Пугачевой???
Т-с-с, она "залетела" ))))))
У его своего достаточно, ему, просто, нужна "мамачка".
Они уже так надоели всем И этот брак просто очередная попытка для того. чтобы напомнить о себе Как они смешны и противны!
Нет таких денег, чтобы добровольно человек стал геронтофилом.
У него это отклонение от нормы.
Вчера смотрел ТВ и тоже задумался.
Чем купился юнец чтоб жениться на тортиле.
Фартовый
я умаю он гей. она его крыша для прессы.
Один умный мальчик женился на богатой старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние.
А Галкин и сам неплохо зарабатывает!!!
Zhaniya Muhamedzhanova
До встреч с Пугачевой он зарабатывал совсем не так неплохо.
за грязь
Имеются некоторые оклонение в психике. Я не психиатр но выглядит это со стороны именно так
Может у него просто эдипов комплекс?
Как-же это всё гадко. Какое Ваше дело, в чём интерес, зачем Вы лезете в чужую жизнь. ? Занимайтесь своей.
Фартовый
так, поржать.
Голубое лобби здесь всем рулит. От Пугачевой и Гурченко ничего не зависит. Они прикрывают выданных им мальчиков-геев, замуж за них выходят, дают им как-бы легитимность. За это им оплачиваются бесчисленные пластические операции, сценические наряды и т. д. и т. п.
он отдался
У них любовь, и не надо зависти))))))))))
за 27 лет. а если по сути .это их личное дело
чужие деньги считать - удел глупых людей. Но смотриться парочка ужасно! Эт как надо мозги повредить, чтобы на бабушке (пусть даже звёздной и молодой в душе) жениться!
Они просто дружат. Педик и шлюха.
за кусочек
Меня больше всего поразила не их свадьба, а норковые шубы до самых пят присутствующих, дорогущие подарки типа сервиза Фаберже от Баскова и дорогущий автотранспорт. Вобщем барье снова развлекается и в масле купается!
Фартовый
а меня больше всего поразил их поцелуй в ...губы ;)
Бопежан Кадирбаева
Ну, а куда он ее еще должен был поцеловать)))
Это называется просто - некрофилия .