Общество
вас не зоэбали восторги по поводу рождения близнецов у Галкина и Пугачевой? убогие
А они-то тут причём? У Галкина не стоит уже давно, а Пугачиха старая....
Самый лучший пиар в жизни Пугачёвой. Вот только согласится ли она (если доживёт до той поры) выдать своего 18-ти летнего сына за старуху.
Каааак? Впервые слышу. Где???? Кто????
Теперь у Пугачевой кроме старшего сына еще два приемных
Научная сенсация: престарелая б... дь и якоо выраженный гей родили детишек. Не дай Бог, какие неведомы зверушки-мутанты народились.
Меня нет. Купили детей и ладно.
Видишь ли, эти имеющие явно психическое заболевание людишки более чем как распустить новость о разводе или рождения детей от суррогатной матери более себя пропиарить не могут
зоэбали..
Казалось бы, какое нам дело до их детей.. . Но ведь эти детки подрастут, вылезут на сцену, и лет этак через 15-20 спасу от них не будет. Вот это противно. Сейчас нам СМИ навязывают нам новость об их рождении, как небывалую благодать. А со временем начнут навязывать их самих как супермегаталантливых «королей» , «примадон» и т. п. А ещё ведь киркоровские есть, и крыськиных трое. То ли ещё будет!
Нет, но восторги по поводу погасшего факела, зоэбали действительно.
не... ну... все понять можно, и "муж бабушки но не дедушка" но новорожденный сын бабушки но не от дедушки... нонсенс.
работают на сатану
Какой-то тренд, мода. А это всегда плохо, когда касается других людей, детей. Думаю, никому бы не понравилось, если бы он узнал, что появился на Свет как всего лишь дань моде.
вот насчет КОГО ПО-ТО ЭТО ПРО НИХ.