Общество
Детей Галкина и Пугачевой уже успели в народе окрестить Пугалкины)), представляете ШО! там родилось?).
Народ умён.
нормальные дети родились. Любые дети это счастье.
дети то причем..
Нормальные красивые дети. Что злорадствуе-то? Зависть гложет?
Дура ты. Сама-то ШО родила?
Церковь? Нашла судей! Рад за детей -даже если пиар
Достало уже это семейство! Главное событие года. Все СМИ только про них и говорят. Уже утюг боюсь включать - а вдруг там тоже Пугачева с Галкиным.
А детей только пожалеть осталось.
...старушка - завела себе игрушки,,, ,
...воспитывать то будут гувернантки, няньки, сиделки....
Родились здоровые дети, через лет 10 никто сам вынашивать и рожать уже не будет, так сконструировали искусственную матку и многие дети будут выращены с помощью нее. Церкви прийдется поправить свои каноны, чтобы не остаться без прихожан лет через 30-40.
как она их в 75 будет в школу водить и уроки делать она их для пиара сделала. но деткам каково будет ведь она не вечная.
им дела нет до всех.... пиар нужен - получили...
Какое счастье, что дети появились на свет! А кем они вырастут ( Галкиными или Пугалкиными) зависит от родителей. И кто из пишущих готов поручиться за будущие повороты и развороты у своих детей, Тютькиных, Титькиных и т. д. ? Это так замечательно, что существуют женщины, которые соглашаются вынашивать ребенка для тех, кто обделен этим счастьем ( пусть за деньги) . И от кого эта церковь, которая СМЕЕТ так говорить? ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ НА СВЕТ! ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Тебе не похер на них?
Вот имя Гарри - это, конечно, не наше, его же в школе Гарри Поттером дразнить будут
детей жалко, ведь они могут в любой момент остаться без мамы, а это страшная психологическая травма для них.... а если даже и она проживет еще лет 15, дети ведь будут ее стесняться