Общество

Почему из Галкина(АЛКОГОЛИКА) делают героя и обвиняют народ в его смерти?

Да не смотрите на эту шумиху серьёзно. Им как удобно, так и представляют человека. А никто же не знает точных подробностей. А народу много. Главное раздуть. Чем больше посмотрят, почитают, тем больше денег получат. А сам он им не интересен. Просто к другим, наверное не смогли подступиться, засудят сами.
Евгений Матвеев
Лучший ответ
что воспитали, что вырастили, то и получили...
не народ обвиняют, а СМИ. Да и говорить плохо об ушедших не стоит
Вы, видимо, его врач-нарколог, если позволяете себе такие утверждения....
Татьяна Рудзяк
О покойнике говорят или хорошо или ни чего.. ( Я плачу и скорблю о нем.... У вас душевная вшивость... избавтесь.
Лёша Акимов
Юлия Фелькер (Красина) Да нет,у меня с душей все нормально.И не из СМИ знаю.что алкаш.И вопрос был почему народ обвиняют?А таких трагедий у нас в стране миллионы.И не надо делать из наго идола.Через пару лет не кто и не вспомнит.Так и было с Дядюшкой.Кто его сейчас вспоминает?Хотя в отличии от Галкина был отличным семьянинином.А против Владислава Галкина я не чего против не имею.
Гоним гусей, товарищ Баран?
Это как с М. Джексоном, при жизни в педофилии обвиняли, умер стал божеством.
Maks Maks
как вам не стыдно? не надо сплетничать и разводить всякую грязь--это грех!
Понесли ботинки Митю Вспоминают же любимого актера. А Вы сами-то святы? Думаю нет. И таланта тоже нет, иначе был бы знаком публике Баран.
Удивлению нет придела. Дайте хоть душе покоя!
Елена Зайцева
(Голосом Велюрова) : А кто не пьёт?!!!
вопрос соответствует фамилии
Во первых умер отличный парень и о мертвых говорить плохо грех!!! А во вторых пьянство-это болезнь и грех это обсуждать!!! А вот помочь почему не смогли вовремя, вот это вопрос?!?!
Есть другой вопрос-почему как известный человек умирает -так сразу всякая ХУЕТА начинает его грязью поливать?
мы сами и делаем и обвиняем ведь народ - это мы просто жалко хорошего актера
Larisa Bohutska
А кто посмеет из артистов за свои "бабки", плохой водяры нажраться!! !
Только он звезда Алкогерой!
Gizat Bekzhanov
а откуда вы взяли, что он алкоголик? из СМИ?
Валера Галкин
Советую мозг включить, товарищ Баран. Вот кто вам сказал, что он алкоголик? Вы его что ли сами ловили за ручку? А сколько вы пьете? Чем ВЫ отличились, чтобы что-то против него говорить? Чего вы добились в жизни? Меня поражает, как плодятся псевдо-критики, которые сами живут в дерьме, но при этом успешных, хороших людей пытаются унизить, очернить (даже после смерти).
вы это ПОТОМ поймёте, если вм посчастливится...
привет баран!
Потому что рождаются талантливыми, но это дано не всем..