Общество
Почему делают героев из тех кто купаеться в проруби ?
Типа это прям подвиг какойто ...Я могу разоблачить их ,тут нет никакого подвига ,просто нужно постоят 5 минут на морозе нагишом а потом вода покажеться теплым адеялом ...А тут по телевизору из них чуть ли не Юриев Гагаринов делают -Пффф бред!
Бред пишите вы!! ! Во первых, это очень большая-долгая работа над собой, не каждому дано.
У меня есть знакомая бабушка, ей 74 года она круглый год купается в Балтийском море и делает это на протяжении 30-ти с лишним лет . То что вы советуете постоять 5 минут нагишом и нырнуть, в лучшем случае вы окажетесь с температурой в постель, в худшем в больнице с воспалением лёгких.
А показывают их именно сегодня ( как бы раздражая вас) потому что праздник такой КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДА.
Всех с православным праздником!
Екатерина Смирнова
Чисто случайно выбрала ваш ответ лучшим ! Сразу видно вы из колхоза и были двоешницей по предмету биологии Если еще раз повторю ,постоять на холоде 5 минут то вода покажеться теплее чем воздух ,так что идите доучивайтесь а то 2 класса образования это оч мало!
а самое главное - Иисус-то моржеванием не занимался. Он крестился в теплом Иордане!
"Не надо трогать воду ногой, температуру воды надо определять на глаз. Вода, когда она холодная - она твердая! "
Ну вот... взяли и отобрали у меня горойскую славу.... ЭХХ ...придётся....))
Языком молость мы все можем... ты пробовала туда лезть?
Каких героев? их вообще за дуриков держат (а зря можно адреналиньчику хапнуть)
Пропаганда! подмена истинного героизма\ согласен с тобой - герои не только на войне бывают - но не в проруби это точно\ это сопляки в армии носки постирают год - и потом пантов тоже миллион
не знаю! я вот когда в бане нмоюсь выхожу на снег обтираюсь, но при этом не чувствую себя "героем" ни как! просто есть подразделы людей которые мерзнут и не мерзнут !
потому что не каждый решится голышом на морозе постоять а потом еще и в морозную воду нырнуть
потому что они герои
ну на словах-то все кажется просто, а попробуйте на деле
Девушка явно пишет со знанием дела. Для меня все это героизм! И вы, девушка, герой! И они герои! Я вот ножкой дрыгнула и вся обвизжалась.
там прохладно очень
А ты сама купалась в проруби хоть раз?
Екатерина Смирнова
Да купалась и все про это знаю!
Но это же реальный героизм!