Общество

Почему делают героев из тех кто купаеться в проруби ?

Типа это прям подвиг какойто ...Я могу разоблачить их ,тут нет никакого подвига ,просто нужно постоят 5 минут на морозе нагишом а потом вода покажеться теплым адеялом ...А тут по телевизору из них чуть ли не Юриев Гагаринов делают -Пффф бред!
Бред пишите вы!! ! Во первых, это очень большая-долгая работа над собой, не каждому дано.
У меня есть знакомая бабушка, ей 74 года она круглый год купается в Балтийском море и делает это на протяжении 30-ти с лишним лет . То что вы советуете постоять 5 минут нагишом и нырнуть, в лучшем случае вы окажетесь с температурой в постель, в худшем в больнице с воспалением лёгких.
А показывают их именно сегодня ( как бы раздражая вас) потому что праздник такой КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДА.
Всех с православным праздником!
Вячеслав Кондратенков
Лучший ответ
Екатерина Смирнова Чисто случайно выбрала ваш ответ лучшим ! Сразу видно вы из колхоза и были двоешницей по предмету биологии Если еще раз повторю ,постоять на холоде 5 минут то вода покажеться теплее чем воздух ,так что идите доучивайтесь а то 2 класса образования это оч мало!
а самое главное - Иисус-то моржеванием не занимался. Он крестился в теплом Иордане!

"Не надо трогать воду ногой, температуру воды надо определять на глаз. Вода, когда она холодная - она твердая! "
Ravshan Mamadjanov
Ну вот... взяли и отобрали у меня горойскую славу.... ЭХХ ...придётся....))
Языком молость мы все можем... ты пробовала туда лезть?
Паша Пятанов
Каких героев? их вообще за дуриков держат (а зря можно адреналиньчику хапнуть)
N.
Nathaniel .
Пропаганда! подмена истинного героизма\ согласен с тобой - герои не только на войне бывают - но не в проруби это точно\ это сопляки в армии носки постирают год - и потом пантов тоже миллион
не знаю! я вот когда в бане нмоюсь выхожу на снег обтираюсь, но при этом не чувствую себя "героем" ни как! просто есть подразделы людей которые мерзнут и не мерзнут !
Nurzhan Baitursyn
потому что не каждый решится голышом на морозе постоять а потом еще и в морозную воду нырнуть
потому что они герои
Наталья Крошка
ну на словах-то все кажется просто, а попробуйте на деле
Девушка явно пишет со знанием дела. Для меня все это героизм! И вы, девушка, герой! И они герои! Я вот ножкой дрыгнула и вся обвизжалась.
Ксюша Крупина
там прохладно очень
А ты сама купалась в проруби хоть раз?
Екатерина Смирнова Да купалась и все про это знаю!
Но это же реальный героизм!